Пульт сигнализации умирает. Вопрос.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пульт сигнализации умирает. Вопрос.. Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 21:07
Ребята у меня траблы с брелоком сигнализации! А именно: стал быстро разряжать батарейку (пальчиковая) . Недели 2е назад ставил и уже она пустая. Сегодня пришел в отдел где торгуют разными батарейками, мастер прозвонил прибором плату пульта и сказал что он постоянно "подъедает" батарею. Вопрос: продаются ли отдельно брелоки отдельно (у меня фирмы Шериф)? Если да, то можно ли купить пульт от другой модели сигнализации (но тоже фирмы Шериф) и чтоб он подходил к моей модели? Просто я хочу пульт другой формы квадратной(у меня щас узкий и длинный), чтоб можно было в него вмонтировать ключ зажигания.
#2:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:06
у меня тож вопрос по сигналке, в частности Sherkhan Vegas, пользовался брелоком, тут решил открыть с пейджера, ни фига, не получается, пищит и не снимает с охраны.
#3:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:13
Skontz писал(а):

у меня тож вопрос по сигналке, в частности Sherkhan Vegas, пользовался брелоком, тут решил открыть с пейджера, ни фига, не получается, пищит и не снимает с охраны.


Скорее всего батарейка .

Не знаю как у вас В Москве этих брелков полно, но стоят не мало. На старт лайн около 1300 объявили

#4:  Автор: =ALB= СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:33
батарейка наверно такая ..поставил сигналку работала месяц ( у меня старлайн) кончилась купил другую Енерджайсер Very Happy заяц короче 2 недели и сдохла... ща стоит аккум нормалек хватает на 2-3 недели потом на ночь на зарядку :-D
#5:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:06
у меня разбился экран, новый брелок стоит 1800.
вместо батарейки аккумулятор стоит, на месяц хватает, потом заряжаю.

#6:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:13
Стоит Шерифф 925. Батарейка ПАНАСОНИК за 2гривны. Хватало на месяц. выставил режим SAVE щас хватает на 2 месяца.
#7:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 01:46
Как почитаешь, так эта проблема у каждого второго. Чет мне кажется что это не нормально чтоб батарейка садилась через месяц. Родная батарейка которая стояла в сиге отработала год с лишним, чего так? Или вон человек пишет что у него аккумуляторная батарея (а я думаю что это намного лучше чем та батарея что идет в комплекте) и тоже через месяцишку здохла..
#8:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 17:46
Вчера пооставил новую батарейку а сегодня утром когда пришел в гараж понял что нужно ехать снова за новой ибо за ночь пульт ее высосал в ноль Shocked
#9:  Автор: ChiОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 18:13
И у меня взвисимости от батарейки пейджер работет от месяц до 2-х
и у отца так же
норма, покупйте хорошое батарейки, у меня долбше всего живет дюраселл+ всегда запасная батарейка в бардачке, т.к. если не снять с сигналки, то мшина не зведется

#10:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 18:14
VLAD(POWER) писал(а):

Как почитаешь, так эта проблема у каждого второго. Чет мне кажется что это не нормально чтоб батарейка садилась через месяц

немного офф. у меня Таогавк 9020 с автозапуском. летом им не завожу им а вот сейчас активно. замечаю, что чем новее батарейка , тем дальше ловит пульт. через месяц активного пользования дальность падает болечем в 2 раза. Поэтому меняю . Летом, когда пользовал только открытьзакрыть стоя у машины - вообще не парился. 1 батарейки хватало на весь теплый сезон.
зы. Дюрасел турбо AAA.

#11:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 19:05
Нада и себе Дюрасел поставить, мож тада ваще на пол года хватать будет. (Это не от жадности :D )
#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 19:56
покупайте хорошие батарейки по 50 и более рублей за штучку.
все что дешевле намного хуже...
VLAD(POWER) писал(а):

Вопрос: продаются ли отдельно брелоки отдельно (у меня фирмы Шериф)?


http://www.autoset.ru/catalogue/breloki_k_a_s_c13/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU