НАНОТЕХНОЛОГИИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: НАНОТЕХНОЛОГИИ Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:31
Б.дь как телевизор ни включу (а смотрю тока новости чтоб если чо знать когда сЪепывать) так в КАЖДОМ новостном выпуске я слышу это мудацкое слово, которое мне почему то напоминает "контрреволюцию".. причем началось это с середины лета примерно, еще не было дня чтоб по телевизору кто нить не спизнул про эти нанотехнологии, хотя на самом деле один чорт знает что все это значит :-D

нас зомбируют? Confused Shocked :ooo:

с какой целью?

#2: Re: НАНОТЕХНОЛОГИИ Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:34
DerDen писал(а):

Б.дь как телевизор ни включу ...

нас зомбируют? Confused Shocked :ooo:

с какой целью?



" Величесвенна наша цель - коммунизм! "(С) Брежнев Л. И.

.

#3:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:35
и чего это сегодня всех на глупейшие темы пробило????????
обострение чтоль какое? :-D

#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:37
главное кто и зачем зарядил бабло на рекламу с госканалов этих нанотехнологий??? Shocked
#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:39
Anhel не нра- не читай и не пости, утомило
#6: Re: НАНОТЕХНОЛОГИИ Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:47
DerDen писал(а):

Б.дь как телевизор ни включу (а смотрю тока новости чтоб если чо знать когда сЪепывать) так в КАЖДОМ новостном выпуске я слышу это мудацкое слово, которое мне почему то напоминает "контрреволюцию".. причем началось это с середины лета примерно, еще не было дня чтоб по телевизору кто нить не спизнул про эти нанотехнологии, хотя на самом деле один чорт знает что все это значит :-D

нас зомбируют? Confused Shocked :ooo:

с какой целью?



Модное словечко. Просто большинство не понимают, что это такое, а когда путинцы их этим словом зомбируют, то им начинает казаться, что страна наша Великая и Могучая, и что ваще у нас всё зашибись, раз такие слова по ящику звучат.

Другие такие же слова - нацпроект, план Путина, вертикаль власти...

#7:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 22:53
Ну вы темнота. Летом какой-то друган Пути создал госкорпорацию по наннотехнологиям и получил от гос-ва бабла немеренно
#8:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:02
да уж....в какой то рекламе даж видел, крем для баб с нанотехнологиями Smile Smile Smile
#9:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:06
Россия придумала нанотехнологии и произвела много маааленьких человекоподобных роботов.
Но они были такие маленькие, что сразу потерялись...
И йух кто их найдет Smile


ЗЫ
Это воровство и афера века в чистом виде. Современная лысенковщина

#10:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:07
не, серьезно я тоже не знаю что это такое. помоему с лета как стали это упоминать, так и ни разу не объяснили по телеку что это такое.но ясно что оно очень маленькое, на уровне атомов и молекул, его больше ни у кого в мире нет, и оно очень пиз..тое
#11:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:10
дайте парочку наночастиц на всякий пожарный))
#12:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:11
shubin81 писал(а):

не, серьезно я тоже не знаю что это такое


набираем в www.google.ru получаем классный результат. зачем заморачиваться? 8-)

#13:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:18
Да нет, на самом деле это тема... я, помницца, раньше это встречал как одноэлектронные технологии. Ну т.е. не набор электронных компонентов в мелкосхемах, а специфическое поведение электрона в кристаллической структуре... типо зашибато получицца могет... да вот уже скоро как 30 лет, а в научной литературе не упоминается об экспериментальных результатах...
#14:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:20
Да, а судя по масштабу пЕара - это чтобы народ не бухтел, а восторгался по поводу отсоса бабок из бюджета...
#15:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:22
Цитата:

Перечислим основные идеи Лысенко: новый сорт пшеницы за 4 года. Превращение яровой пшеницы в озимую, и наоборот, .... торфяные перегнойные горшочки, новая порода коров с высоким содержанием жира.

Примерно через 4?5 лет старая идея заменялась на новую многообещающую идею, провал старых обещаний замалчивался


#16:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:27
и это в то время, когда 4-х ядерный процессор стоит дешевле джинсов Smile
#17:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:29
да уж
#18:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:31
Вот - вот...

.

#19:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:46
Срубить бабла.

Я кстати спец по нанотехнологиям. Только бабла не видно... :-D

#20:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 00:05
А в нанотехе и зряплата в нанокупюрах...
#21:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 00:08
у этих сектантов даже сайт свой есть :ooo:

http://www.nanoware.ru/

#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 00:09
Цитата:

28.11.07 12:48 Набиуллина сменила Грефа в госкорпорации по нанотехнологиям



:ooo: :ooo: :ooo:

#23:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 00:23
Smile Smile я от нечего делать по аське спросил. и вот что мне пишут. кандидат наук между прочим :

> это лапша на уши обывателя
> есть такое выражение: наука умеет много гитик! из этой оперы
> наукообразного и хрен знае что это
> ну надо же куда то стабфонд вложить..
> вложат в нано технологии...
> вложат..потом скажут бабки потратили и ничегно не получилось

дело сложное)))

#24:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 01:55
DerDen писал(а):

Набиуллина


Если поменять местами пару букфф, то все становится ясно - Наибуллина.

#25:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 02:01
RFT писал(а):

Если поменять местами пару букфф, то все становится ясно - Наибуллина.



Жжешь!
Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU