запах бензина в селоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: запах бензина в селоне Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 23:43
Всем привет! Такая проблемма вылезла: машина заводится,работает,все нормально.Когда прогреется запаха неет,но как заглушиш начинает вонять бензином,как бед-то в бензобаке сидишь.Думал карб - поменял,т.к. стоял солекс.Почему-то жрать начала бензин.Поставил дааз.Думал пройдет,но нет таже история.После длительной езды,на хороше прогретом двигателе снимаю кастрюлю и вижу в первой каммере пары бензина,причем густые и вспотевшие стенки.С солексом примерно таже история была.В чем может быть причина?Топливная магистраль герметична - пару дней назад поменял все шланги и фильтры.Может ли это быть связано с тем что я назиму утеплил двигатель,причем низ тоже.Еще,ездию на 80-ом
#2:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 23:46
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=21886&highlight=%E7%E0%EF%E0%F5
#3:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 23:51
И ТУТ еще много!
#4:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 23:52
Я читал это.У меня из под капота воняет.И разници нет полный или пустой.Кстати у меня карбюратор.В нем появляется пот и мокреет весь впускной канал 10й камеры
#5:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2007 23:55
Если ты это читал, надо было продолжить тему, а не создавать новую.
Карбы все попахивают бензином.
Смотри иглу и ускорительный насос + его распылитель. Больше нечему.

#6:  Автор: DIMA_89Откуда: ЯНАО,МУРАВЛЕНКО СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2007 00:01
игла держит - проверял.Еслибы не держала,то переливало бы и видно было бы как капает бензин на заслонку,но нет все нормально.А с ускорительным что может быть?
#7:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2007 00:15
а я люблю запах бензина с детства, особенно от грузовика (ГАЗ 61 там...)
#8:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2007 00:41
Forkoss писал(а):

Карбы все попахивают бензином.
.

7 лет держал шаху - не было. Теперь на 07i - летом бывает при почти пустом баке. Стравишь давление из бака - ненадолго проходит.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU