Помогите разобраться.Не завести [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: NAIL1Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:04
Вот оказывается в чём причина в проводке Very Happy
#27:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 14:28
Позвонил, машинку сделали. Девачко сказала что мастер со станции просил меня перезвонить.
Позвонил. Мастер сказал мне огромное спасибо от всей смены, за то что не даю их мозгам засохнуть от безделья. Они сами не могли ничего понять.
Итог.
1.ДПКЗ и проводка исправны.
2. Форсунки и вся топливная система в норме

#28:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 14:52
так что было не в поряде то??? так и не вогнал?
#29:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 14:53
так что было не в поряде то??? так и не вогнал?
#30:  Автор: NAIL1Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 15:22
Что было не в порядке?
#31:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 16:10
ЭБУ+ Иммо. Со слов мастера (на сколько понял по телефону):
Модуль зажигания работал не так(не тогда) как должен был. Не проходил сигнал на РХХ. ДМРВ ЭБУ вобще игнорировал, как будто его нет. Форсунки соответственно тож открывались когда хотели В блоке была не штатная прошивка. Surprised Хотя покупался в магазине.
Было сделано: Отключен Иммо, перепрошит ЭБУ. В процессе работы был обнаружен еще один блок сигнализации и секретка. Shocked
Как она с этим три дня ездила, мне не понятно. Мастер с СТО тож сказал, что х.з.
От так вот. В выходные заеду поговорю с парнем который непосредственно ремонтом занимался.

#32:  Автор: Владимир TTTTОткуда: KUZBASS Kemerovo СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:36
Alex47 писал(а):

ЭБУ+ Иммо. Со слов мастера (на сколько понял по телефону):
Модуль зажигания работал не так(не тогда) как должен был. Не проходил сигнал на РХХ. ДМРВ ЭБУ вобще игнорировал, как будто его нет. Форсунки соответственно тож открывались когда хотели В блоке была не штатная прошивка. Surprised Хотя покупался в магазине.
Было сделано: Отключен Иммо, перепрошит ЭБУ. В процессе работы был обнаружен еще один блок сигнализации и секретка. Shocked
Как она с этим три дня ездила, мне не понятно. Мастер с СТО тож сказал, что х.з.
От так вот. В выходные заеду поговорю с парнем который непосредственно ремонтом занимался.


Какую прошивку в итоге залили заводскую или тюненговую




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU