Ведет в право [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Ведет в право Автор: GrexОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2007 12:46
Авто старенькое 95г. После ремонта (рукастого) мастера стало уводить в право. Менял рулевой наконечник или как он называется. Штука куда входит шаровая опора. Подтягивал руль и еще что то.
Вопрос как регулируется все система.

#2:  Автор: dima_spbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2007 14:21
развал сделайте если элементы передней подвески в пределах нормы.
#3:  Автор: GrexОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2007 14:36
dima_spb писал(а):

развал сделайте если элементы передней подвески в пределах нормы.


В том то и дело, что элементы не в норме. Он короче крутил какую то тягу, и как я понимаю сделал ее длинее.НЕ знаю точно но вроде какие то наконечники. хотя могу ошибаться.

#4:  Автор: Add_84Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2007 14:54
Судя по всему крутили вам рулевой наконечник, и накрутили криво. По этому ноги в руки и на стенд развал-схождеие смотреть. Если мастер хороший на стенде работает он заодно и состояние подвески оценит.
#5:  Автор: GrexОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2007 15:54
Add_84 писал(а):

Судя по всему крутили вам рулевой наконечник, и накрутили криво. По этому ноги в руки и на стенд развал-схождеие смотреть. Если мастер хороший на стенде работает он заодно и состояние подвески оценит.


Развал схождение делали, сказали что в норме. Что то спросили, а что не помню.Типа кудато лазили? А вот куда?
Что может еще быть. Кроме развала. Наверное много всего, особо не пинайте, в класике вообще профан.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU