Скрипит левый дефлектор в панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрипит левый дефлектор в панели Автор: 10tangoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 09:21
При движении по "неровностям" поскрипывает левый дефлектор в панели приборов. Чего с ним сделать? Приклеить насовсем? Или может промазать чем?
#2:  Автор: намаксОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 09:43
аналогичная беда. Когда машина прогреется - замолкает.
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 10:37
силиконом или ВДшкой пролей его по периметру..
Ну а по уму надо клеить всю панель...

#4:  Автор: ChiОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 12:30
Дефлекторы на герметик, только аккуратно, чтобы не вылез на ружу
я их приклеил, т.к. вывливались
весной, когда потеплеет буду делать "превед торпеда" все проклеивать, достала скрипеть, и шумку нверно сделаю

#5:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 12:46
Сомневаюсь я что это дефлектор.. попробуй снять его и покатайся без него, послушай. У меня торпеда перетянута, проклеина, вроди все ок, ни где ни чего не торохтит кроме скрипа в районе левого дефлектора, но оказалось что это не он. Скрипит сам угол торпеды особенно когда на него ладонью давашь и видно как угол торпеды чуток двигается на пару мм, хотя все болты затянуты намертво. Силиконом обильно проливал - не помогло.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU