ОФФ Чуть не погиб из за кошки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ОФФ Чуть не погиб из за кошки... Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 10:44
Ехал вчера по трассе часов в 11 возвращался в город. Трасса темная как в ж...пе дальний не включишь встречные постоянно. Ну еду по свое полосе километров 90 наверное. Причем еду один, обогнал всех кто в попутном направлении метров на сто и тут в свете ближних фар что бежит под колеса, причем что кошка понял потом. Я по тормозам и тут как в Фильме нДневной Дозор меня выбрасывает на встречку и начинает крутить вокруг своей оси. Я за руль, он не слушается покрутился чуть на встречке, вернула на свою полосу на своей покрутило и выбросило на обочине, причем так что я смотрю мордой против направления своего движения, задним бампером помял знак главная дорона, больше ничего. Только выбросило на обочину и тут с обоих направлений и со встречки и со своей появились машины. НУ вообщем я просра...ся отдышался и поехал дальше. Слава Богу когда меня крутило на встречке не было никого, а то бы сегодня этого бы не писал.
П.С. причем кошку на машине так и не нашел, убегла наверное

#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 10:47
Епт.... nick765, в рубашке родился! Даже не знаю, что сказать. Сочувствую?.. Радуюсь?.. Короче, все обошлось, и это главное.
#3:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:03
J_rockiN ага вот и сам думаю Smile сегодня в церковь пойду
#4:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:05
лучше в таких случаях стараться не тормозить, но увы тут срабатывает рефлекс
#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:17
nick765
если верущий то в церковь постоянно нада ходить, а не када всё хорошо закончилось.
В следущий раз не тормази нафиг. Из-за долбаной тупой кошки(собаки) мог и сам кони двинуть и хз скока народу с собой забрать. Жывотных конешно очень жаль, но что поделать, надо выбирать меньшее зло.

#6:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:22
r1p в том то и дело рефлексы мать их...
Motistuta ты прав, только я среагировал не на кошку а на движение из под колес

#7:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:25
nick765 писал(а):

только я среагировал не на кошку а на движение из под колес


ну и пофиг уже чо там под колёсами в полной темноте и на такой скорости. Срать на всё, тока бы не влупица из-за етого в какойньть автобус с детьми или бензовоз. (не дай бог)

#8:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:30
Motistuta согласен
#9:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:37
Да, повезло!
Был сучай, ехал км так под 50, вижу кошка собирается переходить дорогу, ну я притормаживать стал, подъезжаю к ней, а она всё сидит, ну думаю ладно, тогда я проеду,так нет!надо было ей прям перед машиной перебегать.получила она бампером.останавливаюсь, выхожу, смотрю убигает блин.много от ково слышал что кошки как то не адекватно себя ведут при переходе дороги.

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:37
nick765
но ты реально везунчег, тут по другому не скажеш. :cool:

#11:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:44
бло также, 2141, темно, ближний, 120 км.ч, маленькое животное, тормозить не стал, бампер треснул, по ноге лежащей на зашите двигателя понял что собака была. :ooo:
#12:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 11:47
я в минус 50 сбил собаку на скорости около 80!,бампер треснул немножно,но за что смоют ее останки отал на мойке 500 рЭ и то согласились только на 6 мойке везде посылали.Фу бяка как вспомню...
#13:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 12:04
HICOM, Madjahed ну я все облазил следов не нашел, даже бампер цел
Motistuta видно не время еще...

#14:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 12:13
nick765
если удар небыло, то кошка жива, если конечно от испуга не представилась

#15:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 12:15
Хорошо, что все живы и кошка в том числе. Если подумать - то животные ж не виноваты в том, что не знают как правильно перейти дорогу, и вовсе не тупят а инстинктивно ломятся либо тупят. Я бы тормозил тоже ... Больше му#@%ов на дороге встречаю, из-за которых чуть аварии не происходят, чем животных. Ну и жалко животных. Они по моему совсем не виноваты ни в чем...

А автору удачи. И респектище от всех несбитых кошек )))

#16:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 12:18
HICOM ну удара я не почувствовал, хотя я был наверное в эмоциональном состоянии кошки
EAT ну про му#@%ов на дороге соглашусь, а вот когда выбор между твоей жизнью и жизнью кошки, надо выбирать...

#17:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 12:23
EAT писал(а):

Они по моему совсем не виноваты ни в чем...


всё правильно говориш, естественно в зависимости от условий, можно и оттормазится, но себя жаль намного больше...

#18:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:03
EAT
с такой логикой пора ....... уже тебе. Ну или не ездить вовсе.
Такова бреда не слыхал давненько я

#19:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:08
Давить мелких тварей,незадумываясь,не фиг по автомагистралям бегать.Автор легко еще отделался.
#20:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:12
SPGEAR писал(а):

Давить мелких тварей,незадумываясь,не фиг по автомагистралям бегать.


громковато конешно сказано, но нет смысла уже в тиски куярить если на дороге на скорости встретицо.

#21:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:18
Motistuta писал(а):

нет смысла уже в тиски куярить если на дороге на скорости встретиц


Ага,сам давил пару кошек,собак только бампером подталкивал,живучие сволочи.+еще пару куриц,кучу воробьев и одного голубя. 8-)

#22:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:19
SPGEAR
ну ты ахтунг Smile Smile Smile Smile

#23:  Автор: chixerОткуда: 58 СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:20
На той неделе ехал вечером по городу дорога гололед впереди десятка едем так ровненько (60) недоезжая метров 10 до пешеходного перехода дясятка в пол педальку и нажимает. Ну все понимаю, если был бы пешеход, ну пьяный - не хватило, бежал догоняться. Выбегает из под его бампера шарик(конечно люблю животных). Хорошо что у меня резина шип., что тоже вовремя на педальку нажал. Но мог раскладец быть другим.
#24:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:34
Да ну его на фиг давить не думая... На трассе понятно, ? уже ничего не сделаешь, и направлять свое авто в столб ради животины слегка неправильно, но в городе я уж лучше отторможусь. Бесят, конечно собаки бездомные, сами под колеса с лаем бросающиеся, но с другой стороны посмотреть, ? это ж такие "лоси" бегают, что как минимум фару крякнешь об них, а если не повезет, то и крыло помнешь... Так что лучше притормозить (если не на кольцевой в плотном потоке) или объехать как, чем цеплять на себя этот безмозглый кусок мяса... себе может боком обернуться.
#25:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 13:47
SPGEAR жесткий парень




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU