ОФФ Чуть не погиб из за кошки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:06
SPGEAR писал(а):

у тебя же ствол,ты же их пострелял,как они могли деньги забрать и над жещинами надругаться (ну вот это чистой воды флуд),скоро у тебя и у меня над HICOM и SPGEAR будет красавться мега флудеры.


яб сказал гегофлудеры....
иногда можно....

#52:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:08
HICOM писал(а):

иногда можно....


+1
да-да можно,чтоб на работе не скучно было. Laughing

#53:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:10
ага, у меня тоже тихо щяс на работе, не к добру...
#54:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:15
HICOM писал(а):

у меня тоже тихо щяс на работе, не к добру...


обед наверное потому что? Surprised Нет

#55:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:34
ага скоро
#56:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:01
Motistuta писал(а):

EAT
по твоему сдохнуть в машине обняв дерево или впередолтцо в газель с детьми, вместо того чтобы не наехать на кошку хз откуда взявшуюся на дороге нормально????
Ну если тебе такие зачоты нужны то флаг тебе в жопу, и ОГРОМНОЕ спасибо от родителей и родственников гипотетических трупов
хзерово конешно написано но и тема не самая приятна изначально
Angry
никто не говорит тут о том что давай давить всех тварей земных, но выбор делать приходицо часто в жызни.
Ты главно жыви по совести и не гунди про какието нелепые зачоты с богом



не, ты не правильно понял. Если я вижу, что могу затормозить и ничего со мной от этого не будет, то я полюбому заторможу.

#57:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:06
max__80@mail.ru писал(а):

Автор, а что за резина?? Интиресно, на чем возможны такие вальсирования..
Я как-то через стайку воробьев на газельке промчал-как дробью по крыше Confused



Резина Бриджстоун.

Вчера вернулся на место просшествия. КОШКИ ТАМ НЕТ ВЕРНЕЕ ЕЕ СЛЕДОВ. ЗДРИСНУСЛА В ТУМАН, так что всем сторонникам животных сообщаю все нормально, сиденье бы пассажирское белого цывета оттереть Very Happy

#58:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:22
SPGEAR
HICOM
фига се разошлись нафиг Smile
садюгииии Smile Smile Smile Smile Smile
EAT писал(а):

не, ты не правильно понял. Если я вижу, что могу затормозить и ничего со мной от этого не будет, то я полюбому заторможу


я именно об этом и говорю, а в случае автора темы небыло нужным применять экстренное тормажение, да и вапще чиста газ просто отпустить нада было и всё думаю.

#59:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:34
Motistuta все это приходит с опытом, теперь он у меня есть
#60:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:14
Я вчера тоже чуть в аварию не попал... Только не из-за кошки, а из-за другого животного за рулем автомобиля 10-го семейства. Перекресток (дороги по две полосы в каждом направлении), в левом ряду стоят машины на поворот налево, правый ряд пустой, мигает зеленый. Мне надо прямо, немного прибавляю, выезжаю на перекресток и передо мной поворачивает налево десятка, перекрывая мою траекторию... Причем видит меня и даже остановиться не пытается, медленно так катится, нехороший человек. Я по тормозам, слышу что заблокировались, немного отпускаю и резко вправо, потом влево. Причем всё на рефлексах, соображать особо некогда было. Чудом ни в него не влетел, ни в бордюр не улетел потом... Если бы просто тормозил - снес бы ему половину морды. Воображение уже рисовало звук удара, разбирые машины... В общем повезло очень.
#61:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:14
что то я не понял ни слова из последних 2 страниц....
Какие женщины?
Как это они не поняли что умерли и и.д?

#62:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:15
Тимыч писал(а):

что то я не понял ни слова из последних 2 страниц....
Какие женщины?
Как это они не поняли что умерли и и.д?


Не парься, просто народ не выспался. Very Happy

#63:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:17
Tony
Smile Smile Smile
а я уж думал что это я не выспался и ничего не понимаю Smile

#64:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 04:57
Тимыч
просто флудили... :ooo:

#65:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 19:57
Таварищи флудеры! Надо было курам гранатку кинуть, а то 9 выстрелов ... Smile Surprised

Мне знакомый водитель со столетним стажем расказывал, что по началу тоже тормозил перед кошками и собаками, но потом со временем его бывалые отучили. Потому что жизнь пассажиров и пешеходов для водителя должна быть дороже кошки. У кошки ведь даже документов нету, не считаю усов и хвоста Confused

А я сам рефлекторно торможу, но не сильно. Перед автобусами стараюсь сбавить ход на всякий случай.

#66:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:06
Зимой никогда не торможу из-за животных, да сбил уже двух кошек, но зато сам живой.
#67:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:54
Leshek писал(а):

да сбил уже двух кошек,


так держать,зато
Leshek писал(а):

но зато сам живой.


а енто главнее всего 8-)

#68:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 14:26
Обычно стараюсь спасит живность. Все думал до добра когда-нить это не доведет. Пару недель назад вечером ехал в плотном потоке, навстречу пробка стоит, справа автобусы. Вдруг из пробки что-то мелькнуло в свете фар, инстинктивно нога дернулась и сам напрягся, но тут же нога вернулась обратно на газ, а мышцы расслабились и поехал как ни в чем не бывало. ХЗ, что такое сработало, что дало команду отмены торможенияруления. Наверно инстинкт самосохранения оказался сильнее инстинкта сохранения кошки.
К счастью кошка успела, удара небыло.

#69:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 15:00
Вот это вы тут нафлудили однако :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU