Где запаять радиатор? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где запаять радиатор? Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 18:20
Питерцы, подскажите пожалуйста адрес автосервиса, где ремонтируют радиаторы системы охлаждения. Желательно Центральный, Василеостровский и Петроградский районы. Заранее благодарен.
#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 18:42
Покупаешь 150 ваттный паяльник с плоским жалом, снимаешь радиатор и дома неспеша пропаиваешь все дырочки-трещенки, купи флюс по алюминию только. Там делать нечего ваще.
#3:  Автор: StragnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 19:41
Vlad B
Я бы так и сделал, если бы кто-нибудь показал мне пальцем то место, где находится дырочка.

#4:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 19:56
снимаешь радиатор, цепляешь компрессор к нему, все патрубки глушишь... и наничаешь качать... мажешь радиатор кисточкой в мыльном растворе и глядишь где пузыриться... я бы так сделал




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU