Что шумит?Хундай Екцент или Гаславед НФ5? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Что шумит?Хундай Екцент или Гаславед НФ5? Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 19:14
На личной тачке стоит гиславед НФ3!я не слышу шипов вообще тишина!На служебной Х.Акцент стоит гиславед нф5!уши аж закладывает?Это шумка плохая в акценте? или шины намного шумнее третьего гиславеда.?
#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 19:21
Madjahed

На Зафире Б - я не заметил шумности НФ5. На 11-й так же не заметил шумности НФ3. Но окуенно заметил звуки пескоструя на акценте, скорее всего дело в шумке....

#3:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 19:32
В акценте вообще шумки нету - поэтому и слышно очень... плюс общий шум в акценте ниже, изза этого резина выходит на первый план...
На том же ФФ2 меня просто убил уровень шума даже от летний резины! и это на малошумной Е3А!

#4:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 20:43
SH писал(а):

Madjahed

На Зафире Б - я не заметил шумности НФ5. На 11-й так же не заметил шумности НФ3. Но окуенно заметил звуки пескоструя на акценте, скорее всего дело в шумке....


у тебя написано АСТРА а пишешь про зафиру.....

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 21:21
акценту шумка не полагается, не тот класс
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 21:30
Gloom писал(а):

акценту шумка не полагается, не тот класс


зато в десятке от шумки (которой ктстаи не так ужи мало (вибра, звукопоглотители, звукоизоляторы) неособо тиха :-D

#7:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 22:04
поставил нф5 шум есть. больше чем от камы217 - факт.. гул как в самолете (на асфальте)... но не всегда., иногда вообще нормально едется без шума... плавающие шипы чтоли там... иногда в резину прячутся..
#8:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 22:13
Danila_tmn писал(а):

иногда вообще нормально едется без шума... плавающие шипы чтоли там... иногда в резину прячутся..


Ага, это они асфальта боятся типа.. Прячутся бедные, поглубже в резину зарываются..
А как ледок - наружу вылазят.

#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 22:23
Пошумим шинами в профильном
#10:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 10:26
Тема закрыта, смысла в ней нет...




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU