проблема с БК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проблема с БК Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 00:22
еду ща домой по мкаду. ну ессно притопил. летел 130-160. приезжаю к гаражу заганяю машину смотрю расход на 100-40 литров Shocked Shocked Shocked Shocked смотрю а он увеличивается. заглушил машину. завожу такая же херь. когда дошло до 70 литров заглушил и пошел домой. где копать? или он просто лагает? могла скорость повлиять на него?
зы. сколько раз топил-такое 1 раз....... :-(

#2:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 00:22
ошибок БК не выдает.....
#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 05:31
Не парься,еси больше не повторялось,это просто его накрыло конкретно.
Халява писал(а):

или он просто лагает?


именно так,если б был такой расход,то как минимум четверть бака ты б спалил пока домой доехал.
Халява писал(а):

могла скорость повлиять на него?


нет.

#4:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 05:56
скорей всего он получал информацию о расходе но не получал о скорости, как говорится семь бед, один ресет...
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:03
HICOM писал(а):

один ресет...


резет Very Happy
HICOM писал(а):

информацию о расходе но не получал о скорости


возможно он думал,что едет на пониженных скоростях,задумался сильно наверное о чем-то насущном(я про БК) Smile

#6:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:05
SPGEAR писал(а):

возможно он думал,что едет на пониженных скоростях,задумался сильно наверное о чем-то насущном(я про БК)


Smile Smile Smile Smile
70 литров нормальный расход, а чё, вон у формулы 1, 100 на 100, если тапку не давить....

#7:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:11
HICOM писал(а):

чё, вон у формулы 1, 100 на 100, если тапку не давить....


и у какого-то феррари,че-то около 80,елси нажимать,а есл и не нажимать,то полтинник.А здесь пишут,АААААААА жрет 12 л че делать-забить болт и не париться Smile Smile Smile Smile 8-) (надо закурить)

#8:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:33
SPGEAR писал(а):

и у какого-то феррари,че-то около 80


на форум феррари буржуйский не заходил ?
топик интересный был, если дословно, мол после 250 км час слышно как дрожит торпеда, у меня чуть глаз не выпал, на моей сомарке после 180 наверное отстекуется первая ступень уже.... Smile Smile Smile

#9:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:56
HICOM писал(а):

топик интересный был, если дословно, мол после 250 км час слышно как дрожит торпеда, у меня чуть глаз не выпал,


Прикол был у нас в сервисе,приезжает мужик на 911 турбо,говорит что после 240 что-то в машине играет,шумы какие-то,Мы осмотрели все с главными механиками-ни малейшего деффекта.Приходит хозяин и спрашивает-ну что?,а мы ему отвечаем,что пришли к выводу,что у вас после 240 очко играет Smile Smile Smile

#10:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 06:58
SPGEAR писал(а):

что пришли к выводу,что у вас после 240 очко играет


патстулам
Smile Smile

#11:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:01
HICOM писал(а):

патстулам


дык мы тоже все валялись,и те кто слушал это заключение по машине.

#12:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:03
SPGEAR
свою самарку разгонял до 170, помоемому даже пукнулл, страшно...

#13:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 07:10
HICOM писал(а):

свою самарку разгонял до 170, помоемому даже пукнулл, страшно...


блин а я чуть спидометр не положил,когда с горки ехал, а потом вспомнил что еще рано мне туда и сбросил до 140 так и тошнил дальше.

#14:  Автор: ФФ115 СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 08:49
Халява писал(а):

еду ща домой по мкаду. ну ессно притопил. летел 130-160. приезжаю к гаражу заганяю машину смотрю расход на 100-40 литров смотрю а он увеличивается. заглушил машину. завожу такая же херь. когда дошло до 70 литров заглушил и пошел домой. где копать? или он просто лагает? могла скорость повлиять на него?
зы. сколько раз топил-такое 1 раз.......


Датчик скорости может врать, его уровня сигнала может не хватать для правильного определения скорости ЭБУ. Надо посмотреть какую скорость показывает комп, если меньшую реальной - то все понятно.

#15:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 15:17
ну жрет у меня ща 12 с чем то а иногда и 13 и че.... летом то на трассе в 6 укладываюсь значит все норм.
#16:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 19:23
Сергей 22
чего курил то?

#17:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 01:58
Smile Smile Smile Smile флудерасты ёпрст Smile Smile Smile
#18:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 03:08
"Fill" писал(а):

флудерасты ёпрст



Поднял тему взял и кто после этого флудераст? А? Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU