Замена крыла на СТО с покраской. Как проверить работу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замена крыла на СТО с покраской. Как проверить работу? Автор: chormeister СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 02:14
Всех приветствую, собственно сабж:
отдал машинку в ремонт на фирменную СТО Элекс-Полюс после дтп - один ... въехал на волге, я стоял на месте, ну не суть, заднее левое крыло под замену с покраской, на что обратить внимание, когда буду забирать авто? Как проверить качество выполненных работ?
Машинке год...
Спасибо за советы)))

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 03:32
рихтуют, меняют?
#3:  Автор: chormeister СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 08:29
Читайте, пожалуйста внимательнее)))
Под замену, означает, что меняют, деформация более 50% потому только замена, да так мне кажется и лучше или я ошибаюсь?

#4:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 10:23
Boriskin
chormeister
Цитата:

заднее левое крыло под замену с покраской


#5:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:07
ну сначала зазоры проверь чтоб ровные были, потому что сейчас большАя часть кузовных деталей - заводская некондиция
ну и чтоб окраска ровная была, без переходов
и еще спроси, счищали ли они черный грунт - глупость, но у нас и такое встречается - прям поверх него красят Shocked подшпаклюют косяки, прошкурят слегка и вперед

#6:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:18
Цитата:

спроси, счищали ли они черный грунт - глупость, но у нас и такое встречается - прям поверх него красят подшпаклюют косяки, прошкурят слегка и вперед




ЩАс они так и скажут
тем более полюс

ничегоони не чистили скорее всего там приткрутили и мазанули сверху

#7:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 11:30
гы казлевчи(
черный грунт имеет свойство поднимать краску после полугода-года покатушек.=( так что если не чистили это ясно станет

у меня всюморду кроме крыла правого меняли, я 2 дня тер, все счистил и загрунтовал нормальным серым грунтом

#8:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 13:16
Дaн
И у тебя полезет, если кислым грунтом не обрабатывал.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU