Заслонки нового и старого образца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заслонки нового и старого образца Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 16:08
Доброго времени. После того как мои руки добрались до 6-ти дырого термостата полез снимать торпедо с целью проклейки. Был снят блок заслонок (печка у меня старого образца, вертикальная регулировка распределения потоков воздуха) , проклеен самоклеющийся теплоизоляцией. В процессе был в мыслях червячок, а не отвалится ли оно от температур который 6-ти дырый термостат теперь исправно поставляет в радиатор? Собрал - все гут, очень доволен. Но по прошествии месяца перестал идти поток на стекло... Снял центральный воздуховод и стало все понятно. Чудо материал отклеился. С матом вылез из машины, чтоб чтонить не поломать, пошел в автомагазин. Лежит блок заслонок, насколько я помню выглядит у меня как то подругому. Посему вопросы:
1 Стоит ли расшатавшиеся узлы старых заслонок ремонтить ( теперь только эпоксидка и паралон) или покупать в сборе.
2 Различия старого и нового образца. У меня хгм... встанет нового?

#2:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 16:16
Ну давайте господа.... я вижу что уже все посмотрели ) изреките умную мысль. Чтото мне так на душе грустно стало после сего события. Опять панель снимать.
#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 16:43
Blacksmith2110 писал(а):

2 Различия старого и нового образца. У меня хгм... встанет нового?


Нет, на сколько я помню они разные.

#4:  Автор: BlacksmithОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 16:45
GVG писал(а):

Нет



Ёпрст.... значит придется заниматься апликацией, вопрос снят




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU