Подскажите пожалуйста! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите пожалуйста! Автор: CouseLoveОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2007 23:52
купил приору,сейчас стадия обкатки, так вот, сейчас ездию так как написано в книжке , но проблема в том , что когда сбрасываю газ или включаю нитралку, обороты существо падают и поднимаються, одним словом стрелка тахометра колеблиться от 600-900 оборотов секунды 3-4 всего, дальше когда стоишь на холостых стоит , чувствуеться небольшая дрожь, скажите пожалуйста так и должно быть или мне нужно в гарантийку ехать?
#2:  Автор: CouseLoveОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:19
что никто не делал обкатку нового авто, или мне нужно как то по другому изложить описание своей проблемы...
#3:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:24
Я про приору не знаю Впринципе так не должно быть . А не отвечают так как поздно жди завтра. Все с работы отпишуться.
#4:  Автор: CouseLoveОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:27
Да пофиг, приора это или 10-ка,я про симптомы нового движка просто спрашиваю и все!
#5:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:35
Я обкатывал свою такого не было.
#6:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:38
CouseLove писал(а):

Да пофиг, приора это или 10-ка,я про симптомы нового движка просто спрашиваю и все!


И к твоему сведенью двигатели у десятки и Приоры разные.

#7:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 00:40
TATARIN писал(а):

И к твоему сведенью двигатели у десятки и Приоры разные.


+1

#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 02:17
Это глюкан пошивки приоровской, на приора-клубе сервисмен "поборол" её корректировкой по ХХ, ну стандартно короче, там глюкан одновременно по нехватке топлива и воздуха, старинный такой глюкан, со времен первых бошей и январей.
#9:  Автор: CouseLoveОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 09:16
Спасибо, сегодня после универа придеться ехать в гарантийку убирать этот "глюкан"
#10:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 10:17
CouseLove писал(а):

придеться ехать в гарантийку убирать этот "глюкан"


Обязательно отпишись о том, что сказали на гарантийке - очень уж интересно как отмажутся Very Happy (делать не будут).

#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 16:06
Максс писал(а):

Обязательно отпишись о том, что сказали на гарантийке - очень уж интересно как отмажутся


+1
Максс писал(а):

делать не будут


100%
Или все же они теймуровцы....

#12:  Автор: CouseLoveОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 23:24
Завтра записался на 9 утра, Каховка д 6.
Так что думаю в 7 уже выезжать туда!
Врятли они отмажуться,но как приеду обязательно отпишусь!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU