опять про дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 10:26
итак в субботу приобрёл я два правых десятых поставил всё и щётки купил 51см. и что я получил?! Confused Mad
поссажирская щётка заходит на резинку. Mad причём нормально заходит. и чо делать теперь???

#27:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 10:46
А где она заходит сверху или слева? Водительская не заходит? Поводки оригинальные взял в магазине ну в смысле длина у них одинаковая?
#28:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 10:48
поводки оригинальные .заходит справа на резинку у пасажира.
#29:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 10:51
менять машину на десятку Very Happy ;
Вот ссылка http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/, прочитав эту статью, я поставил чемпионовские щетки и доволен.

#30:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 11:31
и чо там по этой сцылке???? Confused
#31:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 11:42
Ну если такой писец я бы попробовал их местами поменять может разные Shocked если не поможет чутка подогнуть Странно что справа заходит если сверху нормально А вообще у меня нормально стоит все у Борискина вроде тоже также. Ты может щетки просто строго параллельно нижней резинке пустил? а их надо чуть под углом ставить как на десятке!
#32:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 17:57
под углом отнасительно чего???? пассажирский дворник заходит на резинку стойки примерно см. на 4. а водительская норм.
вот ещё забыл сказать щётки я взял не чемп а валео . Confused имеет это значение?

#33:  Автор: rodvinsОткуда: г.Северодвинск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:40
Valeo,отличные щетки!Встают как родные,площадь очистки больше,не скрипят,не вибрируют,благодоря толстому железу,после них стекло как после мойки.
#34:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 09:06
vavyan писал(а):

и чо там по этой сцылке???? Confused



сцылка на журнал "АВторевю", а в нем тест драйв дворников

#35:  Автор: Ник 59Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 10:22
[quote="Kolpak"][quote="vavyan"]и чо там по этой сцылке???? Confused[/quote]

сцылка на журнал "АВторевю", а в нем тест драйв дворников[/quote]

А где там тест драйв дворников? Confused

#36:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 10:31
давайте вернёмся к моему вётаки вопросу. Confused
чо мне то делать???снимать всё нафиг :ooo:
и ставить пластмассу китайскую??? обратно?

#37:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 14:42
Я думаю у тя дворники какие то не такие мож длинней или адаптер для них другой 4 см до куя не может быть Surprised еще 1-1.5 туда суда! Фотки можеш скинуть? Где кстати территориально?
#38:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 22:01
завтра выложу фоты. :-(
#39:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 23:54

Укорочены оба дворника от 10-ки. Сделаны по длине девятых. Вместо клепок винты, негламур, но трахаться не хотелось. Гайки колпачек. Щетки две по 55 см. Сейчас стоят бескаркасные щетки от китайцев. Только поставил их, но вроде не прыгают в отличии от каркасных чемпионов. Посмотрим как будут себя вести. Из-за сильного прижима вроде действительно медленнее двигаются, может просто щетки больше стандартных.

#40:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 10:38
Acquirer
А че у тя за писалки? Показалось что какие то круглые?! ))

#41:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:08
Arsjushka писал(а):

А че у тя за писалки? Показалось что какие то круглые?! ))


Нет не круглые, полукруглые скорее, эти писалки назывались "дождь", в них по 4 дырки, вода с одного раза попадает на все стекло, в них ничего не регулируется, но льют куда надо. Стоили 30 рублей. Говорят можно от ШНивы поставить, я не пробовал, этими вполне доволен.

#42:  Автор: AlexijinrОткуда: Наукоград Дубна СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:14
вот он этот тест:
http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/wipers/

#43:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 12:27
Acquirer
Блин тож хочу такие!! Двух струйные задолбался регулировать. А где такие купил?? От какой машины в смысле как в магазе назывались?

#44:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:56
Arsjushka писал(а):

А где такие купил?? От какой машины в смысле как в магазе назывались?


На Красных зорях www.auto-geo.ru Вроде на ценнике значилось пысалки Дождь для 2109...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU