трясет малость и глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: трясет малость и глохнет Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 01:05
Доброго всем вечера!
Спрашивать никого не буду что надо делать и что менять, т.к. разжовывалось многократно.
Собсно что сказать хотел.
Не так давно машинка перестала держать хх, иногда глохла на горячую и на холодную, когда прогревал на подсосе, тоже могла заглохнуть.
так вот.
Сегодня заезжал к знакомому мастеру регулировать клапана, и встретил хорошего карбюраторщика, рассказал ему все выше перечисленное,мол так и так, глохнет иногда, трясёт....
Он сказал мол что на зиму надо снимать фнс, так нету подачи теплого воздуха в карбюр.Я как раз подумал что впринципе проблемы и начались где то с наступлением холодов.
Кто что думает, прав ли он?Может такое быть?

#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 01:27
WhiZ писал(а):

фнс, так нету подачи теплого воздуха в карбюр


Ну фиг знает,куча признаков,не похоже на это здесь еще что-то.

#3:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 02:27
Вполне может быть
#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 02:58
Легко м.б.
А ещё желательно:
1. подогрев воздуха зимний поставить (я не ставлю), и подключить обогрев карба (я на лето откручиваю), недавно подрубил, т.к. пора. Smile

#5:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 03:44
спасиб всем.попробую поставить обычный воздухан.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU