на что приклеить спойлер? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 10:41
/nexus1090
что сфоткал-то?

#27:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:40
SnowCat писал(а):

nexus1090
что сфоткал-то?
_________________


Смотри фотку над моей записью! Фото Москвича 408-го! Человек спойлер поставил на крышку багажника! Smile

Последний раз редактировалось: NEXUS_1090 (11 Декабря 2007 11:50), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:43
Спойлер на космиче ... жесть. Surprised

Блин, SnowCat, я се тоже такой спойлерок захотел ...

#29:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 12:03
nexus1090 писал(а):

Человек спойлер поставил на крышку багажника!


а менту, наверное, порученно было смотреть, чтоб не стырили Smile

#30:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 12:10
SnowCat писал(а):

верхний работает не так, как хотелось бы


видимо хреновый у тя спойлер. У меня стоит железный (150рэ) и заднее стекло самое чистое из всех. Либо снег(зимой) либо песок (летом), тока со стоячей снимаю. А в движении вапще чистое при чистое.

#31:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 15:00
MedWed писал(а):

Блин, SnowCat, я се тоже такой спойлерок захотел ...


Больше нету! :-D

#32:  Автор: BaritОткуда: BY СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:07
Karzhimant писал(а):


Такой:



Насколько могу судить пр прочитанной литературе, спойлер установлен не то чтобы хорошо. Аэродинамически оптимальное положение на уровне 1/3 задней части авто, от крыши. Правда тогда частично закрывает заднее стекло.

#33:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:50
Karzhimant писал(а):

Больше нету!


Вчера во дворе видел красную зубилку с таким спойлером ... с***чть что ли Smile

#34:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:59
nexus1090 писал(а):

Смотри фотку над моей записью! Фото Москвича 408-го! Человек спойлер поставил на крышку багажника! Smile



у меня картинку не видно, может, дома откроется...

Motistuta писал(а):

видимо хреновый у тя спойлер. У меня стоит железный (150рэ) и заднее стекло самое чистое из всех. Либо снег(зимой) либо песок (летом), тока со стоячей снимаю. А в движении вапще чистое при чистое.



может и хреновый, но мне железные не нравятся (внешне), пластиковый лучше смотрится. к тому же я ж не пишу, что он совсем не работает, просто нижний был лучше Very Happy

MedWed писал(а):


Вчера во дворе видел красную зубилку с таким спойлером ... с***чть что ли



не так-то просто, Karzhimant подтвердит Smile

#35:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:52
MedWed писал(а):

Вчера во дворе видел красную зубилку с таким спойлером ... с***чть что ли


У друга реэкспортная 9-ка,в обвесе,и с таким же спойлером! :-D Ещё вроде гнилая 8-ра в конце дома стоит,вот только непомню какой там спойлер.

Оторвать то можно,только када отрывать будешь - крышку багажника придерживай,а то замок сорвёшь,и дверь откроется,а там и сигнализация сработает,злой дядя выбежит (если успеет) ,и будет... :-D

#36:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:55
SnowCat
Да пошутил я Very Happy на чужое никогда руки не подыму. Я лучше на рыночек смотаюсь, или может даже сам спойлер сделаю. Ты скажи, он вообще как, не слишком мягкий? Резина все-таки ...

#37:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:57
Karzhimant писал(а):

У друга реэкспортная 9-ка,в обвесе,и с таким же спойлером!


Ну вот, все лучшее у нас всегда на экспорт шло. А нам только кооперативы и ВАЗовские родные. Давеча изучал спойлер на 14-ой, совсем не понравился. И пороги там тоже отстойные.

#38:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 18:00
Спойлер литой,резиновый. Если его согнуть,то он так и останется в такой позе,пока не разогнёшь!
MedWed писал(а):

И пороги там тоже отстойные.


Нескажи. Снимал накладки с 15-й после 4-х летней,круглогодичной эксплуатации,при пробеге более 50 тык,и на пороге небыло никаких признаков ржавчины,и мало того царапин! Только легкий налёт грязи!

#39:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 20:00
Мне способ крепления не нравится - болтами как-то не солидно.
#40:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:01
SnowCat писал(а):

может и хреновый, но мне железные не нравятся (внешне), пластиковый лучше смотрится. к тому же я ж не пишу, что он совсем не работает, просто нижний был лучше


Он ещё хреновый тем что клеится на крышу, зачем это сделано не ясно, если отойдет скотч, грязь и песок помогут снять краску со временем.

#41:  Автор: EasyRОткуда: СПб. Купчино СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:55
У мня такой спойлер, тока отрывать его не надо )
Девятка реэкспортная, надписи на спойлере по ихнему. Крепилься изначально на полоски скотча и двумя скобами по бокам, за край хлопушки. Сейчас скотч отвалился, держится только на скобках...
имхо с ним только красивее... давно бы снял, если бы на хлопушке краска не облезла... Sad так хоть что-то прикрывает.

#42:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:23
SnowCat писал(а):

может и хреновый, но мне железные не нравятся (внешне), пластиковый лучше смотрится


о женщины, куда уж с вами спорить Very Happy

#43:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 16:06
иииийес!!!
я его приклеила!!! Very Happy



:cool:

#44:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:32
Гламурненько! А вот пласмаску на замке багажника лучше убрать, несколько колхозит. Хотя я сам такой, у меня под ручками пластиковые нашлепки Smile
#45:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 17:38
MedWed писал(а):

А вот пласмаску на замке багажника лучше убрать, несколько колхозит. Хотя я сам такой, у меня под ручками пластиковые нашлепки


Фигня! Я быка ставил! :-D

#46:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 20:06
Karzhimant писал(а):

Я быка ставил!


БЫКА??? Surprised какова?

#47:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 20:07
MedWed писал(а):

БЫКА??? Surprised какова?


Есть такой пыльник личинки замка. Попробую поискать фотку,но что-то я давно таких быков не видел.

#48:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 20:44
MedWed писал(а):

А вот пласмаску на замке багажника лучше убрать, несколько колхозит.


Нормально смотрится, не вызывающе

MedWed писал(а):

у меня под ручками пластиковые нашлепки Smile


Мне такие нравится, а вот которые еще сверху зарывают не очень

#49:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 21:20
Нашёл:

Smile
http://ufaauto.ru/repair/repzap.php?&maxnumber=50&mn=18&pageNum_Recordset1=185
http://www.concept-auto.ru/picture.php?code=019670

#50:  Автор: SnowCatОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 23:20
MedWed писал(а):

Гламурненько! А вот пласмаску на замке багажника лучше убрать, несколько колхозит. Хотя я сам такой, у меня под ручками пластиковые нашлепки Smile



ну, она удобная, я ее не для декора ставила Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU