Сигнализатор износа передних колодок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигнализатор износа передних колодок Автор: DmitriusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 00:39
Такая у меня проблема: Частенько загорается сигнализатор износа передних колодок, но у меня нет там датчика износа и к тому же, колодки в порядке, что за глюк понять никак не могу, подскажите в чем тут причина?
#2:  Автор: ltimerОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 01:07
это на какой машине у тебя такая история?
#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 01:09
Dmitrius писал(а):

но у меня нет там датчика износа и к тому же


а чего тогда он заработал?Наверное просто отрезали его и все.Забей болт если не нпрягает или повесь сопротвление нужное,чтоб не срабатывал.

#4:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 01:32
Dmitrius писал(а):

загорается сигнализатор износа передних колодок


изночально у тя стояли датчики на колодках, потом их кто то отрезал нафиг , провод падает на массу и лампочка загорается , наверно чаще это происходит в сырую пагоду? ))

#5:  Автор: web2rОткуда: Украина, СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 13:39
датчика износа = датчик дождя :cool:
#6:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 13:47
я концы заизолировал (до меня отрезали) тк в сырую поргоду тож горел - напрягало, щас всё ок Very Happy
#7:  Автор: WОткуда: Бывший Советский Союз СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 23:24
А почему "головы" из Тольяти не выкинут такой для водителя необходимый дачик или не заменят его на "скребок"?
#8:  Автор: DmitriusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 00:10
Спасибо всем, разобрался Smile
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 12:40
Провод датчика наверняка где нибудь болтается и замыкает вот у тебя на приборке лампочка и загорается




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU