Смотрел приору - вот уродливая блин. Что купить ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Смотрел приору - вот уродливая блин. Что купить ? Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 00:59
Смотрел приору хочу машинку обновить в январе или феврале. Вообщем обломался хетчбеков еще в продажи нет, с кондером тоже нет и невыпускают. Вот теперь незнаю что делать брать 12-шку или ждать четчбек приору думаю после нового года точно будут. Не смотря на уродливый вид вроде подушка есть и абс. Панель вроде поплотнее не смотря на то что прикручина шурупами которые даже не спрятаны. Вообщем что посоветуете брать двенаху или подождать приору ? Денег в претык не на фиат не на форд добавить не чего, так что про то что лутьше чуток добавить не надо.
#2:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 01:06
F1
По теме - ждать Приору. Зачем тебе автомобиль который скоро с производства снимут?

#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 01:08
F1 писал(а):

Не смотря на уродливый вид вроде подушка есть и абс.



Где АБС?

Плюнь на об этих аппарата, купи иномарку уже, Opel Astra года 2000-го.

Там уже всё будет.

#4:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 01:13
Два ваорианта:
1) ждать приоры с фаршем
2) ердитануться в банке и взять себе ино.

Если есть возможность подождаать я бу подождал. К бюджетным ино душа не лежит. А к тому что лежит, оно уже от 500тр стартует.

ЗЫ. Для защаитников ино: ФФ2 в нормальной комплектухе стоит гдето 500тр, за 350 - 400 - это овощ пустой.

#5:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 01:19
Vlad B писал(а):

Плюнь на об этих аппарата, купи иномарку уже, Opel Astra года 2000-го.


Ну вот мне лично хочется новую машину. Собрался себе тоже Приору брать. В приницпе за 300тр можно ино и пошустрее вязть, но это будут 7 летки. Нахрена мне 7 летнее ведро которое еще и в обслуживание дороже. Я уж как нить на тазике покатаюсь.

Щас она уже с АБСом идет. С 2008 года усиленный кузов, 2 подушки + преднатяжеители будет.

Кстатит что там с гнутыми клапанами? Еще случаи были?

#6:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 02:16
F1 писал(а):

Денег в претык не на фиат не на форд добавить не чего, так что про то что лутьше чуток добавить не надо.


А с кредитом на недостающую сумму замутить не пробовал?
ИХМО в Приоре только торпеда мне нравится, больше ничего.
Изжила себя машина. Все. Харош ВАЗу народ пугать своим авангардным дизайном. Аля СССР.

#7:  Автор: CriogenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 02:20
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

Не смотря на уродливый вид вроде подушка есть и абс.



Где АБС?

Плюнь на об этих аппарата, купи иномарку уже, Opel Astra года 2000-го.

Там уже всё будет.


Плюнь на три этих аппарата и купи Феррари - классная машина. Только не бери гоночный болид - в нем крыши нет. Very Happy

#8:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 09:56
Vlad B писал(а):

F1 писал(а):

Не смотря на уродливый вид вроде подушка есть и абс.



Где АБС?

Плюнь на об этих аппарата, купи иномарку уже, Opel Astra года 2000-го.

Там уже всё будет.


АБС стоит разница в цене 10 тыщ. Подержанные ино пройденый этап по комфорту она лутьше но вечного не чего нет и 7 лет машине это уже время для серьезного ТО. Вообщем я пришел к выводу что машина должна быть НОВОЙ. В принцепы ВАЗ устраивает так как езжу на небольшие расстояния за год 10 000 км всего выходит, расходники не дорогие везде купить и поменять можно. ИНО в Рссии головная боль есть исключения может Москва, Питер, Новорос.

#9:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 10:01
Hexff писал(а):

F1
По теме - ждать Приору. Зачем тебе автомобиль который скоро с производства снимут?


А разве уже не сняли ? В этом есть свой плюс так как на машину снятую с производства можно ставить другие детали тобишь оптику, бампера, руль и т.д. на вполне законных основаниях. Естественно если это все сертефицировано. Вообще двенаха выглядит еще современно чтоб не говорили.

#10:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 10:03
Вообщем буду ждать хетчбек приору как раз через два месяца и нужная сумма денег появиться. Но без кондера брать наверное не буду.
#11:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 10:58
F1
с кондеем и АБС она уже к 350ти ляжет...
Расчитывай..

#12:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 11:14
Gloom писал(а):

с кондеем и АБС она уже к 350ти ляжет...


К большому сожалению походу к этому и идет...х.з че и брать Confused

#13:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 11:18
Дарик
не уж то в перми так необходим кондей?

#14:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 11:29
Так возми Акцента, стоит от 293 т.р. Насчет поломок в корейцах можеш поискать в интернете (я не нашел вообще ничего, ну, может только лампочки там Smile )
#15:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 11:32
Gloom писал(а):

F1
с кондеем и АБС она уже к 350ти ляжет...
Расчитывай..


У меня в приоретете кандер нужен обязательно.
За 350 я тады фиат альбеу со всем фарщем возьму. Машина действительно не убиваемая у меня отец на такой ездиет.Тока где их взять эти 350 .
Вообще у кого нибудь есть инфа по приоре хетчбек я читал что первые тока люкс будут. У нас сейчас приора 284 стоит и с АБС 294. Чуствую я что хетчбек 300 стоить будет без кандера Sad

#16:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 11:33
Еще присматриваюсь к 12 -той тока 3-х дверной непойму почему она на 10 штук дороже обычной двенахи ?
#17:  Автор: ДарикОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 11:50
это купе.Его вроде на ОПП собирают.И двиг 1.8.У нас их продают по цене Приоры.
#18:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 12:09
Дарик писал(а):

это купе.Его вроде на ОПП собирают.И двиг 1.8.У нас их продают по цене Приоры.


у нас продают 1,6. А 1,8 какаято тюнинговая контора делает. Мне сказали что если напишу отказ от гарантии привезут 1,8 Smile

#19:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 12:22
F1
Взять годовалый ФФ2.
Но на счет того, что машина должна быть новой поддерживаю на 100%.
12ку трехдверку, я бы взял... нафаршировал бы я ее жу совсем не так как свою десяточку... 8-) Еондей обязателен, люк обязателен, автомат обязателен,диски на 16"-17" обязательно, УР обязательно... шумка кило на 70-100 обязательно... 8-)
А Приору не возьму никогда... она урод... и похрен на нивъеб...ный двиг... 8-)
Зато на Силуэт, я в списке первых покупателей... 8-)

#20:  Автор: sash074Откуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:05
Цитата:

12ку трехдверку, я бы взял... нафаршировал бы я ее жу совсем не так как свою десяточку... Еондей обязателен, люк обязателен, автомат обязателен,диски на 16"-17" обязательно, УР обязательно... шумка кило на 70-100 обязательно...
А Приору не возьму никогда... она урод... и похрен на нивъеб...ный двиг...


Под заказ могут и приоровский двиг поставить.

#21:  Автор: SkontzОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:07
я подождал бы приору в люксе, хетч посимпатишнее седана будет вроде.
а еще логан мона взять за 340 тыров - нормальная комплектация привеледж , или добавить и взять престиж
в районе 370 тыров- Верна, Авео,Спектра встанет
Албеа- не нравится , не взял бы себе ни за что .
В общем выбор хоть и небогатый , но присутствует

#22:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:29
Skontz писал(а):

я подождал бы приору в люксе, хетч посимпатишнее седана будет вроде.
а еще логан мона взять за 340 тыров - нормальная комплектация привеледж , или добавить и взять престиж
в районе 370 тыров- Верна, Авео,Спектра встанет
Албеа- не нравится , не взял бы себе ни за что .
В общем выбор хоть и небогатый , но присутствует


А еще за 450 форда мона взьть, а за 560 короллу, а за 980 авенсис Very Happy
Други денег будет в претык ну и сигналку поставить тока. без мафона даже ездить первое время буду. Это я еще свою за 200-210 продать планирую но по состоянию и нашим ценам думаю уйдет быстро.

#23:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:49
F1 писал(а):

Вообщем что посоветуете брать двенаху или подождать приору ?

F1 писал(а):

Други денег будет в претык ну и сигналку поставить тока. без мафона даже ездить первое время буду. Это я еще свою за 200-210 продать планирую но по состоянию и нашим ценам думаю уйдет быстро.

Ващще тебя не понимаю..,
зачем покупать в притык тоже самое, только тремя годами моложе Shocked ,
имею ввиду двинарь...из последних партий... :-D
Жди уже Приору-хэтч 8-)

#24:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:52
Кир-кук

+1

#25:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:05
Кир-кук писал(а):

F1 писал(а):

Вообщем что посоветуете брать двенаху или подождать приору ?

F1 писал(а):

Други денег будет в претык ну и сигналку поставить тока. без мафона даже ездить первое время буду. Это я еще свою за 200-210 продать планирую но по состоянию и нашим ценам думаю уйдет быстро.

Ващще тебя не понимаю..,
зачем покупать в притык тоже самое, только тремя годами моложе Shocked ,
имею ввиду двинарь...из последних партий... :-D
Жди уже Приору-хэтч 8-)


Хочу заводской кондер ну и подушку желательно и АБС тожене помешает
Да и машину надо вовремя продать пока еще свежая потом цена будет стремительно падать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU