Троит на холодную [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Троит на холодную Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 13:56
Парни проблема такая: я уже тут писал, что в холодную пору заводищь мотор и он начинает тоить и идёт дым с сеневой. Мне писали, что мол поиеняй маслосъёмные колпачки. Так всё я это сделал, даже поменял свечи на импортные NISSAN и даже поменял высоковольные прода. Так суть в чём: проделав все эти операции, завёл мотор и все ОК. Но вчера поехал на работу, поставил там машину, вечером заводить, а она троит и дым пускает (на улице было всего -3). В чём проблема, что делать. Был в сервисе они там только руками разводят или просто там такие "специалисты"
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:36
а свечки как по состоянию?
ИМХО всётаки свечи и ВВ.

#3:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:38
Свечи хорошие
#4:  Автор: spazmatik СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:42
Кста, таже самая фигня. Бывает несколько дней по утрам и вечерам троит на холодную, когда заводишь. Решалось все чисткой свечей, но на днях опять таже проблема, но чистка уже не помогает. Думаю заменить их, но если и после этого не перестанет, то не знаю к чему и зацепиться.
#5:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 14:46
У меня свечи не помогают. Ставлю любые и такае-же фигня
#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:09
может тогда МЗ хуёвничает
#7:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 15:10
Втом году менял. Пропала искра на 1 и 4 целиндрах
#8:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 20:30
Ребята, а в кастрюльку у вас маслице не выбрасывает?
#9:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 20:55
Yaffet
дык эта...проде как ИНЖЕКТОР
хотя, автор, могет и стоит поглядеть компрессию

#10:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2007 21:01
братцы! тем же страдал! заведешь, через 5мин свечи смотришь - копоти!!! на диагностике сказали прошивка с ошибкой - выдает обогащенную смесь по холодной погоде. перепрошили - норм.!
#11:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 00:25
читайте http://www.zr.ru/articles/50389/
#12:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 00:26
Может кольца пора на замену???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU