Почему девятка тупит при разгоне? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 18:46
Купи в первую очередь книгу издательства За рулем из серии Своими силами про ремонт ваз 2108, 2109, 21099. там все расписано основное и фоток немеряно. Стоит около 350 руб.
#27:  Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:16
Нашел шток в армянском магазине,в других его не было,и бензонасос взял тоже.Шток мне дали такой пруток круглый металлический,в длину примерно как палец указательный,мож чуть больше,это тот который нужно?а то они и перепутать могли,по русски х@#во понимают,а так ребята нормальные
#28:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 23:07
Denis1987
Тот ,не парься.

#29:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:08
На днях я ездил к карбюраторщику, и жаловался на неадекватную реакцию машины на педаль газа, аналогично тому что у топикстартера. Карбюраторщик мне сразу заявил, что вероятнее всего дело в трамблере, но тем не менее, карб почистил, заменил пару деталей в нем, отрегулировал уровень в поплавковой камере, заодно заменили все топливные шланги под капотом, фильтр топлива и свечи.
Динамика заметно улучшилась.
Вот теперь чешу репу, менять трамблер или нет, мастер сказал что в моем стуки посторонние есть, и якобы пропуски зажигания по вине трамлера есть. Еще после перегазовок на хх, незначительно меняются обороты хх, в этом по словам мастера тоже виноват изношенный трамблер.
Кто что скажет, менять или нет?

#30:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:20
TNT писал(а):

менять или нет?


менять

#31:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:27
SPGEAR писал(а):

Denis1987 писал(а):

"тапка в пол" пару секунд машина тупит,и тока потом схватывает


Ускорительный насос возможно плохо работает,к доктору карбюраторщику съезди,он дожен точный диагноз вынести.


В точку! На классике такая же трабла была 8-)

#32:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 10:54
KomaP писал(а):

...наколдовал с моим карбом



...обе писалки УН в первую камеру и сломаная игла ЭМК?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU