Будет жить АКБ посаженый до 2 B? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Будет жить АКБ посаженый до 2 B? Автор: AlexHCОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 01:47
АКОМ Стандарт Ca/Ca сел до 2 В из-за магнитолы, будет жить после зарядки?
#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 01:59
AlexHC писал(а):

АКОМ Стандарт Ca/Ca сел до 2 В из-за магнитолы, будет жить после зарядки?


Будет если зарядишь,и если банки внутри не поплавились.Посмотри ,надо ли электролита добавить или дистилированной воды.На самом деле говнистый акум,мне ни разу не понравился,от мафона сажается на ура.

#3:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 02:02
Будет. Если он такой разряженный простоял бы полгода тогда шансы на выздоровление были бы не велики....
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 02:08
прояви терпение прочти.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163038&postdays=0&postorder=asc&start=0 8-)
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 12:38
Долго он в таком состоянии был? Осторожнее надо быть
#6:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 17:47
У меня аналогичная ситуация. И аккум тойже марки, только без Ca/Ca. В четверг пришел в гараж, напряжение 11,5. Стартер не крутит, только рэлюхи щелкают. Ну думаю заряжать надо. Пришел в субботу и пришлось лезть через багажник, тк сигналка умела, а тяги сняты. Напряжение 1,4В Shocked . Принес его домой, сейчас напряжение поднялось до 6В. Вот думаю чего с ним делать. В инете прочитал, что в этом случае надо малым током заряжать <1А. Как назло зарядка-автомат, и ток только 4 и 6 А.
Что посоветуете уважаемые? Искать зарядку где можно выставить силу тока или что нибудь намутить с этой? Через лампочку там или как?

#7:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 18:00
заряжать малым током по началу. если плотность выгонит до нормы будет жить.
#8:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 18:38
ArtV
Пока будешь думать - аккуму придет гаплык 8-) .
Заряжай скорее любым током хотя б наполовину , потом можешь лампочки пристраивать и шаманить дальше.

#9:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 18:40
Для наших условий надо брать что подеревянне и попроще, кальциевые имеют свои плюсы, но на наши тазики лучше ставить обычные (Тюмень например)
#10: Re: Будет жить АКБ посаженый до 2 B? Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 19:29
AlexHC писал(а):

АКОМ Стандарт сел до 2 В из-за магнитолы


Это сколько она проработала?

#11:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2007 19:47
21106 писал(а):

Это сколько она проработала?


Мне хватило 3 часа на мп3,и аккум был в ауте,именно вот этот
21106 писал(а):

AlexHC wrote:
АКОМ Стандарт сел до 2 В из-за магнитолы





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU