Гололед, занесло, погнул диск... Что проверить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гололед, занесло, погнул диск... Что проверить? Автор: forever_youngОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 16:03
Сегодня ехал в обед на базу, повернул на скорости, но не заметил какой там гололед, машину понесло на бордюр, сильный удар колесом об бардюр (слава богу он был не высокий), первая мысль - разбил бампер и наверное еще что повредил, вышел глянул - погнут диск (штамповка), заехал в шиномонтаж - диск выровняли, теперь думаю, что еще мог повредить при ударе колесом об бардюр? Куда заехать проверить, на подъемник? Машина едет вроде нормально, как раньше.
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 16:18
Колесом передним ударился? Если да, проверь крабы, и успокойся. Можно конечно на подъёмник, но если едет нормально, то ничего и не прозошло.
#3:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 16:20
Можно развал-схождение проверить
#4:  Автор: forever_youngОткуда: Татарстан, Набережные Челны СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 16:56
DidJ писал(а):

Колесом передним ударился? Если да, проверь крабы, и успокойся. Можно конечно на подъёмник, но если едет нормально, то ничего и не прозошло.


Да, передним правым! Едет вроде нормально, но просто хочу подстраховаться, быть уверенным, что в дороге колесо случайно не отвалится на скорости 140 км/час 8-)

#5:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 16:59
DidJ писал(а):

Колесом передним ударился? Если да, проверь крабы, и успокойся. Можно конечно на подъёмник, но если едет нормально, то ничего и не прозошло.



+1

#6:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 20:47
DidJ писал(а):

если едет нормально, то ничего и не прозошло.


+1

#7:  Автор: Andrew_Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 22:51
я бился передним колесом в бардюр, погнул рулевую тягу Surprised на движении никак не отразилось, заметил, только когда приехал сход-развал делать
#8:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:26
Я ваще на 80 залетал на бордюр,два диска нафиг плюс ступечный подшипник задний+барабан+задние сайленты+развал.На самом деле надо покачать всю пер. подвеску вкл. и шаровые и наконечники и аворт и рычаг посмотерть на наличие загнутости.На самом деле крепкая спереди подвеска,на 80 на бордюр и хоть бы .уй,сзади много че досвидания сказало,больше таких подвигов не повторял. Laughing
#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:35
SPGEAR писал(а):

больше таких подвигов не повторял.



Гонщег мля? Confused

#10:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:41
Нужно проверить развал !
по своему опыту скажу: резина мягкая, очень быстро изнашивается при неправильном развале, а в такое же ситуации балон гудиера загубил Sad

#11:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:54
Димoн писал(а):

Гонщег мля?


Тады тока начинал,неопытный был Sad

#12:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:56
Ну начинать-то с умом надо.
#13:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:00
Димoн писал(а):

начинать-то с умом надо.


Дак я башню и включил и чтоб не снести нафиг себе морду либо об 99 либо об дерево,выбрал поребрик,хотя там 99 выезжала со второстепеной дороги,дождь еще был сцука и аквапланирование поймал,мля паребрик все таки вещь,ниче плохого про него не скажу.

#14:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:04
Поребрик... ну хуле у вас там всё поребрики да парадные. Smile
Бордюр мля. И подъезд. :-D

#15:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:08
Димoн писал(а):

Бордюр мля. И подъезд.


ниразу не понял,типа культурная столица :ooo:

#16:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:13
SPGEAR писал(а):

типа культурная столица



Мля ну и отмазы у вас тож одинаковые, культурная столица.. что в ней ток культурного, особенно местами. :-D

#17:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:16
Димoн писал(а):

культурная столица


у нас культура,так что не надо ля-ля Smile
все над сегодня хватит,завтра я с 8 вечера до глубокой ночи здесь,заходи моежт че интересного пообсуждаем :cool: Laughing

#18:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:19
SPGEAR писал(а):

все над сегодня хватит



Я тож так думаю. :cool:

SPGEAR писал(а):

заходи моежт че интересного пообсуждаем



Эммм... ну учитывая предыдущие обсуждения, особенно про жёлтые лифчики я уж прикидываю что да как. Smile

#19:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:22
Димoн писал(а):

лифчики я уж прикидываю что да как.


Завтра че-то новое сообразим,лифчики желтые уже не АЙС Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU