Пропадает газ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пропадает газ! Автор: kkissОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 22:59
Всем доброго времени суток
Вчера забрал свою десятку с сервиса, и весь сегодняшний вечер наблюдал такую вешь:
В машине время от времени пропадает тяга...при нажатии на педаль гагза ничего не происходит, может продолжаться несколько секунд после чего тяга появляется, но чаще глохнет=( При последующем пуске заводится легко. В сервисе менял датчик подачи воздуха и контролер Январь.
Помогите, устал чинить не знаю, что уже делать...
Заранее спасибо.

#2:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:17
может стоит посмотреть как поживает сеточка бензонасоса для начала
а чего мозг то меняли?

#3:  Автор: vilasОткуда: ЧЕРНОГОЛОВКА СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 00:19
Была похожая проблема. Вылечил заменой модуля зажигания
#4: Re: Пропадает газ! Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:20
kkiss писал(а):

Всем доброго времени суток
Вчера забрал свою десятку с сервиса, и весь сегодняшний вечер наблюдал такую вешь:
В машине время от времени пропадает тяга...при нажатии на педаль гагза ничего не происходит, может продолжаться несколько секунд после чего тяга появляется, но чаще глохнет=( При последующем пуске заводится легко. В сервисе менял датчик подачи воздуха и контролер Январь.
Помогите, устал чинить не знаю, что уже делать...
Заранее спасибо.



Ехать на сервис и бить головы.

По симптомам - бензонасос.

А лучше расскажи предысторию из-за чего поперся в сервис.

#5:  Автор: ChiОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 13:15
Похоже на бензонасос или зажигание
#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 13:32
vilas писал(а):

Была похожая проблема. Вылечил заменой модуля зажигания



а я ДМРВ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU