Рено купило АВТОВАЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рено купило АВТОВАЗ Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:13
собственнно http://auto.mail.ru/text.html?id=24632

Кончатся скоро Вазы, будут одни Лохани в стране из дешевых авто

#2: Re: Рено купило АВТОВАЗ Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:35
Graver писал(а):

собственнно http://auto.mail.ru/text.html?id=24632

Кончатся скоро Вазы, будут одни Лохани в стране из дешевых авто


Хрен в стакан!!! Руководство автоваза заявляет, что французы планируют заниматься развитием марки ЛАДА и в дальнейшем!
http://www.kp.ru/daily/24015.5/87240/
ТАЗы просто так не сдадутся!!!

#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:35
очень свежая новость
#4:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:41
Storm писал(а):

очень свежая новость


А ишо все теперь знают имя преемника...

#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:57
25% акций это не купило извините, а стало компаньоном, причём далеко не в равных долях...

Тем более меморандум это не покупка, так что вообще всё фигня пока полная.

#6:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2007 23:57
кули им фокус не завладел... глядишь бюджетную модель какую нить запустили... Very Happy
#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 00:05
Graver писал(а):

Кончатся скоро Вазы, будут одни Лохани в стране из дешевых авто



Кстати я только за. :cool:

#8:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 00:32
да ну сбегут французы потом....
#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 00:39
Карлос Гон не из тех кто сбегает... Он Ниссан из пропасти вытянул, теперь он прибыль приносит, так что... Surprised
#10:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:10
Димoн писал(а):

Карлос Гон не из тех кто сбегает... Он Ниссан из пропасти вытянул, теперь он прибыль приносит, так что...


Хищники тож вон какие крутые были, а чужие один х победили!!!

#11:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:10
Димoн писал(а):

25% акций это не купило


+1
А вапще, ета тема давно уже в курилке обсудима есть!

#12:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:44
лягушко-мобиль :ooo:
#13:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:04
Димoн писал(а):

25% акций это не купило извините, а стало компаньоном, причём далеко не в равных долях...

Тем более меморандум это не покупка, так что вообще всё фигня пока полная.


25%+1акция Smile
За акции вроде еще и VW,FiaT и еще какие то бренды баролись.Но победил Рено-Ниссан мобиль Very Happy

#14:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:38
В Москве рено в своё время не прижилось, причем так, что "Москвича" больше нет вообще, посмотрим что с ВАЗом получится. Пока самые лучшие проэкты получались и итальянчами и немцами, посмотрим...

Последний раз редактировалось: DidJ (11 Декабря 2007 17:06), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:49
Логан ИМХО не хуже зубила, а все остальное у Рено - ахтунг-дизайн
#16:  Автор: Diman_74ruОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 20:02
По мне так лучше меган II чем КАЛина
#17:  Автор: schulzОткуда: хохол СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 21:21
а че на 93 тогда ездишь?шо за мода-плевать в колодец Sad
#18:  Автор: Айдар УфаОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 21:28
По РБК слышал что типа используя инвестиции Рено в сотни млн. долларов довести к 2010 году выпуск ЛАД до 1.5 млн авто в год.
Только что за ЛАДЫ не уточнялось. Возможно будут собираться и Реношные модели типа Логана, Символа под маркой ЛАДА.

#19:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:23
Айдар Уфа писал(а):

Реношные модели типа Логана


чтоб еще лоханы были вазовские это ваще жесть будет.Не буду говорить что Лохан в топку,а то начнуться здесь споры как обычно.

#20:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:27
Diman_74ru писал(а):

По мне так лучше меган II чем КАЛина


Сравнил млин,опу с пальцем Smile ,меган и стоит в 3раза дороже чем калина!!!Еще бы сравнил Порше кайен и НИВУ.

#21:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:27
Diman_74ru писал(а):

По мне так лучше меган II чем КАЛина


Сравнил млин,опу с пальцем Smile ,меган и стоит в 3раза дороже чем калина!!!Еще бы сравнил Порше кайен и НИВУ.

#22:  Автор: Айдар УфаОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:45
Ниче мужики - придут производители авто в Россию. Повысится конкуренция, пошлины платить не нужно. Я думаю цены на авто упадут процентов на 30.
Знакомая в америке живет - так камри там от 20 тыч зелени. Причем интересный факт рассказала. Там авто торгуют не как у нас. Тойёту в городе могут продавать несколько фирм. Приходишь, выбираешь авто, смотришь ценник - потом начинается долгая беседа с менеджером (причем в отдельном кабинете или в стороне) о цене авто. Не договорился идешь в другой салон. Договорился - оформляешь и забираешь, заплатить мона позже в течении нескольких дней. Т.е. там нет зазрения совести поторговаться на новый авто. Борьба за клиента однако.

А у нас. Пока спрос превышает предложение - будут брать за любую цену. И относиться к клиентам по свински. И так очередь на полгода да еще им чаю прделожить. А оно надо.
А вот когда предложение превысит спрос - станет наоборот, и цены упадут - должны упасть.
Но когда это произойдет вопрос. Думаю лет через 5 - не раньше.
Когда Рено- Тойота -WV- Форд - Шкода - переведут заводы в России на полную мощность. А пока только строятся.

#23:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:53
DidJ писал(а):

В Москве рено в своё время не прижилось, причем так, что "Москвича" больше нет вообще



Рено не причём, что армяне разворовали завод...

SPGEAR писал(а):

Не буду говорить что Лохан в топку



Тебя тогда заодно с ним. :cool:
Скажи ещё что он хуже твоей 15.

GenarekK писал(а):

Еще бы сравнил Порше кайен и НИВУ.



А чё нормал, Порше получше я думаю, ну на самаамую малость, да. Smile

#24:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 05:42
Димoн писал(а):

Скажи ещё что он хуже твоей 15.


Хуже раз в триста,если взять одинаковую весовую категорию порву как тузик грелку,блин давай не будем развивать тему,а то сейчас начнут любите Лоханов писать все в защиту его,даже мужик на с.т.о говорят что его не стоит покупать,все закрыли тему.

#25:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 10:13
Айдар Уфа писал(а):

А вот когда предложение превысит спрос - станет наоборот, и цены упадут - должны упасть.
Но когда это произойдет вопрос. Думаю лет через 5 - не раньше.
Когда Рено- Тойота -WV- Форд - Шкода - переведут заводы в России на полную мощность. А пока только строятся.


Все бы ничего, но когда это произойдет, настанет другая *опа, ? просто ездить станет негде Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU