В какой цвет покрасить шестерку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: В какой цвет покрасить шестерку? Автор: РЕКЛАМАОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 00:00
Обзавелся еще одним авто цвет светло-бежевый.
Т.к. на свежеприобретенной необходимы сварочные работы и замена дверей с последующей покраской всего автомобиля, а первая машина тоже шестерка и тоже бежевая, решил сменить поднадоевший цвет.
У меня такие варианты:
1. темно-коньячный.
2.зеленый (игуана)
3. синий (рапсодия)
Естественно под лак.

Какие еще цвета будут богато смотреться??

#2:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 00:20
Богато будет смотреться бэха семерка любого цвета, а классика...Smile
Вижу периодически у нас шестерку серебристый металлик - такое уежество. Думаю, ее хозяин тоже хотел, чтоб машина "богато выглядела" Smile

#3:  Автор: Димон1010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 01:08
Из вышеперечисленного - коньячный...
Но ИМХО _Pat_ прав..

#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:03
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123924
#5:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:40
Игуана , супер цвет я тащусь от него Very Happy
#6:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 18:18
Я хоть не из вашей ветки ,но бывший класиковод. Мое мнение если принимаеться то вариант номер 3. Но есть ли смысл столько тратить денег. Если конечно хобби то мона.
#7:  Автор: RhythmОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 19:35
серо голубой
#8:  Автор: РЕКЛАМАОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 20:31
_Pat_ ты против серебристого металика или против металлика на классике в принципе?

Разница в цене краски (металик-неметалик) не так велика как кажется. Т.к. варить-шпаклевать-готовить-красить буду сам, то почему-бы не сделать лучше чем было.

#9:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 23:33
По мне раз классика так и цвет должен быть классический: ярко-белый, -красный, -зелёный, -синий... Но не тёмно-мутный (как последние несколько лет идут).
#10:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:35
темно-бардовый ( спелая вишня) как помоешь и полирнешь маненько так вобще офигительно смотрить!
#11:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 00:48
а мне больше всего нравится на шахе цвет - темно зеленый мателлик....

хз как он называется Wink

#12:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 09:12
Я, как бывший поклонник Ил2 в частности и авиасимов вообще, могу предложить выкрасить в какой-нибудь агрессивный камуфляж и нанести соответствующие знаки.
На мой взгляд, классика своим угловатым дизайном здорово напоминает ранние модели Bf-109 (Мессершмитт).
Вот, посмотрите, какая прелесть!





Сам обязательно попробую свою так изукрасить, когда облезет окончательно Smile
А у ментов как хамелеон мона зарегать.

#13:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 19:40
Andreiko писал(а):

На мой взгляд, классика своим угловатым дизайном здорово напоминает ранние модели Bf-109 (Мессершмитт).


а красавчег, молодец !!! Smile Smile Smile

#14:  Автор: РЕКЛАМАОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 23:52
Andreiko Перебор..
Я хочу спокойно кататься, не боясь быть протараненым каким-нибудь вспомнившем молодость ветераном..

#15:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 00:51
Светло-бежевый - самый практичный цвет. В темный покрасишь, замучаешься тачку мыть. Вечером вымоешь, вытрешь, а утром она вся в пыли. И эта пыль очень заметна.

Плюс к тому геморрой с перерегистрацией цвета машины в ГАИ. А вам это нужно?

#16:  Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 14:26
Andreiko писал(а):

Я, как бывший поклонник Ил2 в частности и авиасимов вообще, могу предложить выкрасить в какой-нибудь агрессивный камуфляж и нанести соответствующие знаки.
На мой взгляд, классика своим угловатым дизайном здорово напоминает ранние модели Bf-109 (Мессершмитт).
Вот, посмотрите, какая прелесть!





Сам обязательно попробую свою так изукрасить, когда облезет окончательно Smile
А у ментов как хамелеон мона зарегать.




Была такая мысль из 4-ки "Фердинанта" (гусеничного) сделать, камуфляж, люк чтоб вертикально открывался и приблуду на крышу типа пушка. Не так поймут...

#17:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 14:51
Цитата:

Плюс к тому геморрой с перерегистрацией цвета машины в ГАИ.


не так страшен чёрт как его малют(С)
в гаи всё как раз просто, пишешь заяву на перегистрацию.
предаставляешь тачку и всё.

#18:  Автор: РЕКЛАМАОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 22:33
Перерегистрация занимает 2 часа максимум. и реблей 200 денег.
Так-что не аргемент.
Все больше склоняюсь к сачному синему (рапсодия)

#19:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 00:23
Видимо, времена изменились. В свое время я на это потратил целый день, да еще в шесть утра из дома выехал, чтобы быть впервых рядах. Не помогло. Sad




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU