Печка, омыватель, обогрев стекла, подсветка бардачка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Печка, омыватель, обогрев стекла, подсветка бардачка Автор: 2114_AnderОткуда: 35 RUS СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:10
Подскажите, а меня в последнюю неделю эти приборы стали не стабильно работать.. то работают, то не работают... А в такую мерзкую слякоть без омывателя и печки не очень то приятно ездить (но иногда они все таки включаются ненадолго - очень меня радуя)
Видимо где-то замыкает - погода последние 2 недели - слякоть (+2) навеное влага куда-то попала..
Может есть предположения? а сервис ехать пока нет времени, работаю с утра до вечера.. (предохранители поперетыкал.. думал может контакт плохой, но ничего)

#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 02:29
Схему изучал?Там вроде эти весчи между собой никак не связаны.ЧЯ хорошо посмотрел(на наличие влаги в нем)?Потому что в сухую погоду там все сухо также как и в мороз,а больше нечему выпендриваться,машинка у тебя не старая.
#3:  Автор: 2114_AnderОткуда: 35 RUS СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:02
по-моему связаны, во всяком случае они на одном предохранителе все сидят.
#4:  Автор: 2114_AnderОткуда: 35 RUS СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:05
кстати, когда был один морозный день за эти недели - все работало, потом снова слякоть и снова не работают((
#5:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:23
я подозреваю на колодку, если подергать все включается или выкл
у меня еще обороты на тахометре скачут

#6:  Автор: 2114_AnderОткуда: 35 RUS СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 19:57
мож кто знает, посоветуйте, плиз!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU