Проблема в замке зажигания? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема в замке зажигания? Автор: VOX СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 10:23
Всем доброе время суток. Проблема у меня вот в чем.
Когда я покупал машину, предыдущий хозяин предупредил меня, что после того, как машина заведется, нужно ключик чуток повернуть назад, чтобы сработал вентилятор охлаждения двигателя , а проверить работой печки. То есть, если печка заработала, то значит все контачит и вентилятор в нужный момент включится. Так я и катался полгода, но вот сегодня утром все начал делать как обычно, но как не крутил ключик, добиться работы печки я так и не смог. Соотвественно не горит ближний и дальний свет фар, обогрев заднего стекла. Вопрос вот в чем. Что стоит сделать, чтобы все заработало? Поможет ли мне замена замка зажигания или проблема более глубокая? Заранее спасибо за советы.

#2:  Автор: SMVDОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 10:41
для начала предохранители посмотреть, в ЧЯ
ну а замок для профилактики все равно сменить стоит )

#3:  Автор: Vinc СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:13
попробуй WDшки пшикни в замок
у моего знакомого типа такой байды было
помогло

#4: Re: Проблема в замке зажигания? Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:31
VOX писал(а):

Всем доброе время суток. Проблема у меня вот в чем.
Когда я покупал машину, предыдущий хозяин предупредил меня, что после того, как машина заведется, нужно ключик чуток повернуть назад, чтобы сработал вентилятор охлаждения двигателя , а проверить работой печки. То есть, если печка заработала, то значит все контачит и вентилятор в нужный момент включится. Так я и катался полгода, но вот сегодня утром все начал делать как обычно, но как не крутил ключик, добиться работы печки я так и не смог. Соотвественно не горит ближний и дальний свет фар, обогрев заднего стекла. Вопрос вот в чем. Что стоит сделать, чтобы все заработало? Поможет ли мне замена замка зажигания или проблема более глубокая? Заранее спасибо за советы.


Surprised Surprised Surprised ну прям сказка -"... дерни, деточка за веревочку, она и заведется!"-
в ремонт нафиг!!!

#5:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 11:38
замок поменять надо и будет тебе рабость...............
#6:  Автор: VOX СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 12:47
Всем спасибо, еду покупать новый замок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU