Нужна помощь. Не открывается задняя дверь!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужна помощь. Не открывается задняя дверь!!! Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 13:30
Ребят, прошу помощи. Как мне дверь теперь открыть, ни изнутри ни снаружи дверь не открывается... Surprised
Внутри ручка открывания отодвигается до конца, как бы должна открывать, но не открывает. Снаружи то же самое.

#2:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 13:32
Пробывать снять обшивку двери и пытаться открыть.
#3:  Автор: AssKkrОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 14:18
Думаешь с тягами внутри двери заморочка?
#4:  Автор: SoncОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:32
На мойку перед этим не ездил?
#5:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 10:10
AssKkr писал(а):

Думаешь с тягами внутри двери заморочка?


В принципе, если с наружи открыть не можешь, по любому во внутрь лезть придётся. Мож дело и не в тягах, как вриант, скоба сдвинулась и не даёт ей открыться.

#6:  Автор: 10tangoОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 16:06
Обшивка снимается на всех дверях изнутри без проблем абсолютно!!!
Так что залезай на заднее сиденье, снимай обшивку и смотри по обстоятельствам. что случилось.

#7:  Автор: TrokovОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 16:11
У меня такая же хня приключилась. На гарантийке дверь полтора часа открывали, и это без учета того, что обшивку двери я сам снял. Потом еще полчаса регулировали тягу от наружной ручки до начинки. Да, и еще. Задняя дверь которая? боковая или совсем задняя, т.е. пятая?
#8:  Автор: alekssanddrОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 11:58
Приветствую! У меня такая проблема, не открывается задняя левая дверь изнутри! Ручка как будто заблокирована, снятие обшивки ни к чему не привело, полазил посмотрел, вроде всё в норме. Может кто подскажет где поломку искать?
#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 12:24
alekssanddr
если снаружи открывается, то там на торце двери язычок есть - блокировка от детей

я тоже дверь разбирал -не знал про него hehe

#10:  Автор: т455см52Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 14:44
Из-за этой блокировки многие дверь разбирали, по не знанию. Smile
#11:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 07 Май 2010 14:51
Из-за этой блокировки многие дверь разбирали, по не знанию.

+1...

я вообше штатные тяги изуродовал, гнул новые из электрода... а все оказалось так просто supercool

#12:  Автор: alekssanddrОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 22:09
Mihalych78 писал(а):

alekssanddr
если снаружи открывается, то там на торце двери язычок есть - блокировка от детей

я тоже дверь разбирал -не знал про него hehe



точняк!! спасибо теперь буду знать! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU