Предложение/вопрос/хз создателям сайта [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Предложение/вопрос/хз создателям сайта Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 14:44
А почемуб не сделать так чтоб автар мог сам удалять например сообщения не нужные...а то из интересных порой тем раздувается глум на 100 страниц....а почитать бы было интересно...а? Smile
#2:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 14:55
Это работа модераторов.

Вот почему бы не сделать возможность скачать всю ветку целиком. А то Boriskin уже больше 300 страниц наваял, а осилить все это без поллитра нереально.

#3:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 15:21
MedWed писал(а):

Это работа модераторов.

Вот почему бы не сделать возможность скачать всю ветку целиком. А то Boriskin уже больше 300 страниц наваял, а осилить все это без поллитра нереально.



380 и хером.... а я осилил за 3 рабочих дня.... :cool: :cool:
да...я и сморю прям модеры напрягаются.... а тут сам решай что оставлять что нет...что не по теме - удалил!

#4:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 15:46
Это что то типо: афтар буит являться модером только своих тем!А в свою очередь модеры веток, могут рпавить, изменять либо удалять сообщения в теме или же саму темя. поговорив заранее с её афтором))
#5:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:16
WhiZ писал(а):

Это что то типо: афтар буит являться модером только своих тем!А в свою очередь модеры веток, могут рпавить, изменять либо удалять сообщения в теме или же саму темя. поговорив заранее с её афтором))



аха! а то тут я гляжу можеры то особо не влезают и не паряться...а уж про ветку АСУД и грить нечо!

#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:26
Olegb59 писал(а):

аха! а то тут я гляжу можеры то особо не влезают и не паряться...


Когда влезал и парился, то говорили, что мол слишком усердно работаем, когда страраешься не трогать несильно ОФФовые темы (которых, тут, кстати, много, и без которых будет скучно), тоже кторо ругается. Не понятно что же лучше.
Я как-то опрос делал - говорили, что не сильный офф оставлять тут.
Про АСУД. ХЗ - ниразу там не был )
ПРо сообщения - самого бесило то, что могу удалять только последнее сообщение (или чтото такое) - каков принцип возможности удалить то или иное я так и не понял )
Сейчас-то попроще немного, хотя вроде везде разумно пишу - только дубли удаляю.
ЗЫ а способ избавиться от флуда в нашем разделе мы (ну по крайней мере я с серёгой22м) давно знаем: удалить все сообщения борискена, и все ответы на эти сообщения.
Кто возьмётся? Smile
Я например не возьмусь. Его проще забанить, чем промодерировать Confused Так что остаётся только проводить задушевные беседы в асько. 8-)
ЗЫЫ эта тема тоже ОФФ, и её вполне можно перенести в профильный Wink

#7:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:45
WhiZ писал(а):

афтар буит являться модером только своих тем


Нереально. Вот заведу я тему и начну всех в ней г#$@ом поливать, а несогласных вычищать - разве это дело? Утрирую, но что-то подобное тут реально.

Serduk писал(а):

Его проще забанить, чем промодерировать


Не надо! Борискен - глас афтолады.ру! Smile Флуда конечно много, но его труд также полезен, за что ему респект!!! :cool:

#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:57
MedWed писал(а):

Не надо! Борискен - глас афтолады.ру! Флуда конечно много, но его труд также полезен, за что ему респект!!!


А никто и не собирается. Без него скучно. Глас он наш... (с) Laughing

#9:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:58
Serduk писал(а):

Olegb59 писал(а):

аха! а то тут я гляжу можеры то особо не влезают и не паряться...


Когда влезал и парился, то говорили, что мол слишком усердно работаем, когда страраешься не трогать несильно ОФФовые темы (которых, тут, кстати, много, и без которых будет скучно), тоже кторо ругается. Не понятно что же лучше.
Я как-то опрос делал - говорили, что не сильный офф оставлять тут.
Про АСУД. ХЗ - ниразу там не был )
ПРо сообщения - самого бесило то, что могу удалять только последнее сообщение (или чтото такое) - каков принцип возможности удалить то или иное я так и не понял )
Сейчас-то попроще немного, хотя вроде везде разумно пишу - только дубли удаляю.
ЗЫ а способ избавиться от флуда в нашем разделе мы (ну по крайней мере я с серёгой22м) давно знаем: удалить все сообщения борискена, и все ответы на эти сообщения.
Кто возьмётся? Smile
Я например не возьмусь. Его проще забанить, чем промодерировать Confused Так что остаётся только проводить задушевные беседы в асько. 8-)
ЗЫЫ эта тема тоже ОФФ, и её вполне можно перенести в профильный Wink



100 баллов за ответ!!! не борискина не трогайте!!! просто еслиб автар мог ещё поправить....а то бедных авторов хают а он и удалить не может.. Laughing

#10:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:01
MedWed писал(а):

WhiZ писал(а):

афтар буит являться модером только своих тем


Нереально. Вот заведу я тему и начну всех в ней г#$@ом поливать, а несогласных вычищать - разве это дело? Утрирую, но что-то подобное тут реально.

Serduk писал(а):

Его проще забанить, чем промодерировать


Не надо! Борискен - глас афтолады.ру! Smile Флуда конечно много, но его труд также полезен, за что ему респект!!! :cool:



ха реально...тебя за твоё г@$но настоящие можера и забанят... а будишь нормальные сообщения удалять...так с тобой нихто водиться не буит Wink

#11:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:21
MedWed писал(а):

Нереально. Вот заведу я тему и начну всех в ней г#$@ом поливать, а несогласных вычищать - разве это дело? Утрирую, но что-то подобное тут реально.


Я про нормальных людей говорил.А если будет кто то
Цитата:

всех в ней г#$@ом поливать, а несогласных вычищать


то главный модер(как то так) снимает с этого человека право редактирования своих тем.То есть изначально модератором назначаются люди,которые бы могли редактировать свои темы.

#12:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 17:51
Olegb59 писал(а):

а будишь нормальные сообщения удалять...так с тобой нихто водиться не буит


Знал я одного такого креативщега ... таки пропал с просторов интырнета.

WhiZ писал(а):

Я про нормальных людей говорил

Х.з. кто нормальный, кто нет ... это только со временем определяется. Но даже если г#$@ом не поливать а корректно общаться, то автор может искренне заблуждаться, ему укажут на заблуждения, а он возьмет и сотрет, посчитав что прав.

WhiZ писал(а):

То есть изначально модератором назначаются люди,которые бы могли редактировать свои темы.


Да и позволит это движок-то? Тут даже игнор-листа нету, репутации тоже нету.

#13:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 18:08
знач надо замутить всё это дело!!!!!!!!!
#14:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 18:21
Знаете что мне сейчас вспомнилось.
Раздел "продам".
Пишет чел "продам магнитолу. БУ 2 месяца 3000 рублей". Сцылка на сайт. там она новая стоит 3500.
А другой чел отвечает "а ты что за сцылку даёшь. Вот ТЫНЦ - тут она новая 2800". Чел спокойно подтирает это сообщение, и через 3 часа покупатель находится Confused

#15:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 19:29
Serduk писал(а):

Знаете что мне сейчас вспомнилось.
Раздел "продам".
Пишет чел "продам магнитолу. БУ 2 месяца 3000 рублей". Сцылка на сайт. там она новая стоит 3500.
А другой чел отвечает "а ты что за сцылку даёшь. Вот ТЫНЦ - тут она новая 2800". Чел спокойно подтирает это сообщение, и через 3 часа покупатель находится Confused



ну бывает и что... лох - это судьба... хотя согласен палка о 2-ух концах!

#16:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 22:11
а по мне б разделить ветку по частям: стартер, генератор, подвеска и т.п. пущай по темам народ ходит! а то одно и то же в каждом посте и все фыркают -"байааан!"
#17:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 01:33
+1
#18:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:25
дрюкач писал(а):

а по мне б разделить ветку по частям: стартер, генератор, подвеска и т.п. пущай по темам народ ходит! а то одно и то же в каждом посте и все фыркают -"байааан!"



+1 конеш...но блин во все времена были чудаки на букву М которые, например в разделе стартер пишут - куплю вишенки




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU