Чего из обшивки салона сзади трещать может? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чего из обшивки салона сзади трещать может? Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 10:46
Полку недавно заменил на деревянную, звук остался тот же. Это не сидение трепыхается там все затянуто. Что может сзади на кочках издавать такой скрепящий звук скорее всего где-то из багажника. Подскажите, может кто сталкивался
#2:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:07
сними пластмассовые боковые полки и осмотри на предмет белых следов-там и скрипит
#3:  Автор: PepelaОткуда: Балашиха, МО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:10
Prozac

да всё, что угодно! у меня, например, крышка багажника скрипит, сцучко!

#4:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:18
Мона попробовать выявить источник шума методом постукивания-покачивания полки и двери. Там есть кожухи пласт. мож они болтаются.
#5:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 11:25
А начни с самого простого:
1. сложи сиденье - покатайся
2. сними полку - покатайся
Я думаю найдешь своего сверчка. Я весь пластик проклеил в багажнике и не помогло, а оказалось не затянуты были болтики крепления спинки заднег дивана.

#6:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 12:52
У меня катушки ремней безопасности поскрипывают на неровностях..
#7:  Автор: ProzacОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2007 10:03
Impylse
У меня тоже такое было, закрутил-тихо стало. А сейчас что-то вот скрипит, а спинка по другому звук издавала, когда бултыхалась.

max__80@mail.ru
А где такие есть-то?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU