Какое должно быть потребление тока на инжекторной 15 если [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какое должно быть потребление тока на инжекторной 15 если Автор: HotDog СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 19:56
машина выключена. Работает память магнитолы (фиолетовый провод), сигнализация, бортовой компьютер. Индикаторы: иммобилайзера, зарядного устройства для сотового, сигнализации, магнитолы? У меня расход тока 0,35 А. Но аккум почему-то разряжается до 9 В за 3-4 дня простоя. Лампа отсутствия зарядки не горит.
#2:  Автор: miki2115Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:13
как и где мерил ток
#3:  Автор: rvs99 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:22
HotDog
не знаю как на инжекторе, а у меня с компом и магнитолой 0.04 А, измерял в режиме ожидания, когда индикация потушена вся. Как вариант предлагаю поставить размыкатель массы.

#4:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:33
HotDog писал(а):

Работает память магнитолы


хочешь чтоб меньше жрала, откидывай панель. с панелью жрёт в разы больше. мерил дома ради эксперимента цифры не помню. но это факт

#5:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:37
leha писал(а):

HotDog писал(а):

Работает память магнитолы


хочешь чтоб меньше жрала, откидывай панель. с панелью жрёт в разы больше. мерил дома ради эксперимента цифры не помню. но это факт



+1 Тоже заметил это. Теперь на ночь панель всегда скидываю.

#6:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:45
P@hen писал(а):

Тоже заметил это.


я мерил.
если сделать маг отключаемым зажиганием то можно не откидывать панель.

#7: Re: Какое должно быть потребление тока на инжекторной 15 есл Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:57
HotDog писал(а):

У меня расход тока 0,35 А.


что-то многовато. Пределом считается ток в 65 mA

#8:  Автор: rvs99 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:59
надо искать кто ток жреть. Попробуй отключать поочереди, и узнаешь где собака порылась.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU