А у меня сегодня пятница без унитаза. Как жить? Как жжечь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А у меня сегодня пятница без унитаза. Как жить? Как жжечь? Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:14
Вчера вечером сантехник снял его, а я на помойку отнес, сегодня на пол плитку кладут и на стены, а поставят только завтра к вечеру, как всё устоится + все трубы менять будут на новые. Вырабатываю терпение в общем Very Happy
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:15
Звони ДД,пусть выезжает. Smile
#3:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:15
Sad сочуйствую. пойду подумаю над этим :-(
#4:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:16
А соседи на что? В туалет надо ходить к соседям, к себе всегда успеешь... Very Happy
#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:27
zett писал(а):

А соседи на что? В туалет надо ходить к соседям, к себе всегда успеешь... Very Happy



Дык переехали на эту квартиру недавно, еще соседей толком не знаем, а туалет - не лучший повод для знакомства. Открывает например дверь красотка, а ты: "Здрасьте, я ваш новый сосед, у вас посрать можно?" и не дожидаясь ответа плечом так ее потихоньку отодвигаешь а сам в глубь квартиры зырькзырьк в поисках заветной дверцы Very Happy

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:28
Chud писал(а):

Звони ДД,пусть выезжает.



С рулоном розовых обоев на подтирку Very Happy

#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:28
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Звони ДД,пусть выезжает.



С рулоном розовых обоев на подтирку Very Happy


И с передвижным унитазом. Smile

#8:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:29
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Chud писал(а):
Звони ДД,пусть выезжает.


С рулоном розовых обоев на подтирку

И с передвижным унитазом.



и с "улыбкой дердена, сдающего квартиру" (с) Smile

#9:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:32
Может как в Париже, свесившись с подоконника? Была туту тема?
#10:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:34
Алексей 123 писал(а):

Может как в Париже, свесившись с подоконника? Была туту тема?



да ну, вдруг еще за собой вниз утянет Smile

#11:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:35
[eqyz я унитаз 3 недели ставил:)) срал на работе:)
#12:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:35
Клади пару досок на опоры, чтобы плитки не касались, и по ним до дырки, там садишься в позу орла, прицеливаешься, делаешь корректировку наводки секретного оружия рейха, открываешь окно в чёрную дыру и неспешно делаешь своё тёмное дело. Или как выход ведро с водой и крышкой, завтра выльешь, как сартир домастерят.
#13:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:36
Алексей 123 писал(а):

Может как в Париже, свесившись с подоконника? Была туту тема?


Chud писал(а):

Звони ДД,пусть выезжает.


эти вещи несовместимы...опасно все таки Smile

#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 16:45
Тоха Купчинский,сходи в Ленту и купи памперсов,тебе рядом! Laughing
#15:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:25
Karzhimant писал(а):

Тоха Купчинский,сходи в Ленту и купи памперсов,тебе рядом! Laughing



Нафиг покупать. Пакетов там бесплатных набери и всего делов. Сделал дело в пакет, кульком его завязал покрепче и в окошко Smile

#16:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:26
Killer Speed,там нет бесплатный пакетов,если только маленькие прозрачные! Laughing
#17:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:28
Тоха! Главное не ешь селёдку с молоком! Остальное фигня!
#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:41
я смотрю у пукчинского с годами мозг не развивается, уже почти 3 года об одном и том же в каждой теме- посрать, поссать, подрачить.. :-( такого КГ/АМ даже от деточкина не было....

фубля, пукчинский, убей себя унитазом :ooo:

#19:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:43
DerDen писал(а):

я смотрю у пукчинского с годами мозг не развивается, уже почти 3 года об одном и том же в каждой теме- посрать, поссать, подрачить.. :-( такого КГ/АМ даже от деточкина не было....

фубля, пукчинский, убей себя унитазом :ooo:



Ой, простите великодушно! "Принцессы не какают" (с) Very Happy

#20:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 17:47
Тоха Купчинский писал(а):

Ой, простите великодушно! "Принцессы не какают"



не знаю, какают принцессы или нет, но у тебя походу постоянно что то течет или вываливается, это к доктору надо

#21:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 18:16
Виталька писал(а):

там садишься в позу орла



как горный орел на вершине кавказа...
он гордо сидел на краю унитаза...

#22:  Автор: Vodila099 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 22:01
Чтобы не бегать по соседям грамотный плиточник использует клей типа Ветонит вб. Полностью встает часа за 4.
По крайней мере так делали у меня дома.

#23:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 12:22
Тоха ну как ночь пережил а?
#24:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 13:41
Применяем дачный вариант - покупаем спец-ведро (200р.), напоминающее отдаленно унитаз, покупаем био-жидкость для туалетов, заливаем, садимся, срём, думаем...
#25:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 14:43
KarapuZ писал(а):

Применяем дачный вариант - покупаем спец-ведро (200р.), напоминающее отдаленно унитаз, покупаем био-жидкость для туалетов, заливаем, садимся, срём, думаем...



+1
Видел такое.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU