страховые выплаты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: страховые выплаты Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 22:29
кто нить знает что делать если я со страховкой не согласен (ОСАГО) А то у меня 12 03 года и въехал таджик на 04 ю в ИТОГЕ -крыло переднее,-бампер, рихтовка капота и брызговика, а страховка (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС) насчитала 9 тысяч с копейками. Что делать????
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 03:07
Можно к другому оценщику метнуться, который тебе правильно посчитает, только это за деньги будет. Вроде это по закону правильно.
#3:  Автор: KantibobrikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 20:16
так а что делать то, ну я схожу к независимому эксперту а что дальше????
#4:  Автор: Serega_nvОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 23:25
Вообщем мне когда Росгосстрах насчитал размер страховой выплаты сказал - если стоимость ремонта обойдется больше чем они мне выплатили, то я должен подтвердить это документально - чеки, бумаги и т.п., в этом случае они пересмотрят размер страховой выплаты.
#5:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 23:44
Kantibobrik писал(а):

кто нить знает что делать если я со страховкой не согласен (ОСАГО) А то у меня 12 03 года и въехал таджик на 04 ю в ИТОГЕ -крыло переднее,-бампер, рихтовка капота и брызговика, а страховка (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС) насчитала 9 тысяч с копейками. Что делать????


только в суд




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU