Облезает номер!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Облезает номер!!! Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 22:54
Surprised
Чего делать, с переднего номера краска слезать начала

#2:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 23:03
Тряпкой сухой не надо протирать и поменьше безконтатными мойками мыть,скоко номру лет?Кисточой маленькой аккуратно подкрасишь и все.
#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 23:16
в гаи, если новый с заявой и наездами, есть прециденты замены по браку...
#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2007 23:37
ничего страшного Laughing
#5:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:07
Не надо его пинать и скрести, у меня ток с торцов чуть облезать начал чёрный цвет, но не суть, можно потом их местами поменять с задним.
#6:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:11
У меня прямо до алюминия краска отшелушивается
Моюсь только бесконтактной

#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:12
Баян! И краска если чёрная,то подкрась автоэмалью! Белая - это плёнка с защитным от подделок слоем,так белой краской красить нельзя,только менять гос.номер.
#8:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:48
Забей! поКА!
Новый закон о не читаемых вступит в действие, гайцы сами тебе обьеснят что делать!!!

#9:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:58
Забей! поКА!
Новый закон о не читаемых вступит в действие, гайцы сами тебе обьеснят что делать!!!

#10:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 01:49
Mih@il писал(а):

Моюсь только бесконтактной


вот ты и ответил на свой вопрос,почемуу тебя облазит краска,бесконтактная мойка очень едкая,её не рекомендуют для старых лакокрасочных покрытий,есть вариант смыть вместе с краской.

#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 01:54
SPGEAR писал(а):

почемуу тебя облазит краска


Не краска,а плёнка!

#12:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 02:04
Karzhimant писал(а):

Не краска,а плёнка!


один болт,все равно облазит покрытие.

#13:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 13:23
А почему пленка?
#14:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 13:29
Mih@il писал(а):

А почему пленка?


Потому,что приклеена! Laughing

#15:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 00:11
харош глумиццо над челом - у меня тоже именно передний облазит - хотя тру тряпкой с песком и снежком на щётке смётке(типично русский прием мойки зимой Wink ) и на бесконтактной мойке ОБА ЗНАКА - но облазит именно передний (грешу на зимние реагенты зимой и ураганный напор воздуха при езде Wink )

два раза подкрашивал чёрным перманентным маркером - дешево и сердито, но хватает примерно на 3-4 мойки

в последний раз прикупил за 20 руб черный лак для ногтей - стекляшка с кисточкой - и уже мылся два раза - держится , мерзавец ! Smile

#16:  Автор: УтконосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 00:13
кстати, корячиться у машины в лом - проще открутить пару саморезов, принести домой, помыть с мылом под горячей водой - да и красить на столе гораздо приятнее :)

для ровных краев сначала обклеил буквы малярным скочем

#17:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 00:54
Я пока забил
От него прям лоскуты краски этой торчат, думаю может приклеить их

#18:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:03
Блин, вы сколько на своих пердупелетах ездите - лет по 20 чтоли? У мну 5 лет был один, потом другой 3 года и ничо не облезало. Надо чаще менять машину :cool:
#19:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:04
Поставил на учет в сентябре 2007 года!
Кстати видел машины, тоже со 177 регионом, где на номере вообще Surprised нет краски

#20:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:11
Mih@il писал(а):

Поставил на учет в сентябре 2007 года!



Брак значит какой-то...

#21:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 01:16
Причем я не один такой
Облазиет прямо слоем черная краска(надписи)+светоотражающая+ какая-то еще под ней,
облезает как пленка слазиет, а не просто стирается
Куски висят
зафоткаю завтра
Мне как сказали, что у меня такая хрень, я аж офигел

#22:  Автор: SAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 03:20
У меня номеру почти 9 лет и ничего не облезает. Конечно не целка и бит не раз, но не до такой степени. Без ИМХО, у тебя брак.
#23:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 03:32
Брак это стопудово
#24:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 04:05
Круто,в Москве бракованные номера,а сейчас и для Питера в Москве клепают номера,но пока не видел чтоб у кого то номер кусками облазил :ooo:
#25:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 17:35
тоже облазиет, начала облазить с осени, пофиг. Сам обдираю Smile
Уже первая буква из "К" превратилась в две наклонные палки :)

Буду сам обдирать дальше, интересно что предъявит гай который тормознет за это Very Happy а когда совсем облезет закину его назад, пусть второй облезает Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU