защита бензобака на. ваз 21083. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: защита бензобака на. ваз 21083. Автор: фавн СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:03
ктонибудь ставил такое ?
машина не спортивная , просто нужно для повседневной езды , помыл бак и испугался теперь хочеться чтоб и бак был защищен .

#2:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:07
первый раз слышу, от коррозии можно тектилом его побрызгать
#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:35
Про чо вобще речь? Shocked
r1p писал(а):

от коррозии можно тектилом его побрызгать


Скорее всего автор говорит о защите от сахара!? Laughing Хотя о такой я никогда не слышал,если только крышку с замком купить!?

#4:  Автор: фавн СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:42
с низу , железным листом защитишь бензобак , так же как и защита двигателя .
#5:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:52
фавн
Зашита бака!!! Всмысле как на движке?
Впервые слышу! Хотя вешь наверно хорошая!
Единственое что приходит на ум= приварить к днишу болты и найти нужный кусок железа!!!

#6:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 00:58
прошлым летом бак овалился из-за отгнивших хомутов машина прошла без последствий около 1,5 километров

защита лишняя ...

#7:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 01:26
olg2004 писал(а):

защита лишняя ...


Кому как. Я об пень мял, тоже защиту хочу. Пока тоже максимум что придумал, приверить кронштейны и прокрутить лиск алюминия миллиметров 5... Пока только как идея витает, других дел по машине полно. Но с моей любовью залезть куда-нибудь и сесть на пузо, очень актульная штука. Хавоских решений пока не встречал. Ну розве что есть в каталого защита для экспортного варианта, но, судя по рисункам она не сильно серьёзная, вот где бы такое найти...

#8:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 01:44
Есть ателье которые таким занимаются,там не помню где крепления идут,но суть в том что берут толстый алюминий и гнут его,отличная штука-не пробиваемая.
#9:  Автор: фавн СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 01:49
SPGEAR писал(а):

Есть ателье которые таким занимаются,там не помню где крепления идут,но суть в том что берут толстый алюминий и гнут его,отличная штука-не пробиваемая.

ну и где это ателье , я то у черта на куличках живу , мне вот на www. e1. ru , вообще сказать не кто не может , сами глаза вылупляют.
хотя в это гребанном Екатеринбурге и порвал вчера резонатор , плюс всю систему выхлопную сдернул ,ну и бензобак помял хорошо ехал как в газовой камере .

Последний раз редактировалось: фавн (15 Декабря 2007 01:53), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 01:51
В екатеринбурге не знаю,а в Питере могу тебя направить в одно,где хорошо делают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU