Кто и что заказал у Деда Мороза? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 01:38
Виталька писал(а):

геи, вокруг геи, геи вокруг, у-у-у-у....


Confused до чего довели человека ))

#77:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 10:03
Дед Мороз есть!!!!!!!!!!!! Мне вчера мою мечту подарили!!!!!!!!!!! Довольная как слон. Теперь замучаю вас фотоотчетами!
#78:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 10:08
visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора? Shocked

#79:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 10:20
Виталька писал(а):

visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора? Shocked

То есть?

#80:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:39
visma095 писал(а):

Виталька писал(а):
visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора?
То есть?


Ну, тебе уже дед фотик подарил. Но ведь все знают, даже дети, что подарки старый под ёлку кладёт в новогоднюю ночь. Мне, например, долго пытались вбить в голову, что дед через форточку приходит в наши курятники (высотки тобишь) где-то под утро. А тебе уже сейчас, 21 числа, заранее получается. Непонятно....

#81:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:42
Виталька писал(а):

visma095 писал(а):

Виталька писал(а):
visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора?
То есть?


Ну, тебе уже дед фотик подарил. Но ведь все знают, даже дети, что подарки старый под ёлку кладёт в новогоднюю ночь. Мне, например, долго пытались вбить в голову, что дед через форточку приходит в наши курятники (высотки тобишь) где-то под утро. А тебе уже сейчас, 21 числа, заранее получается. Непонятно....


Мне его действительно заранее подарили, просто потом товарищ улетает к Фиделю в гости Новый год встречать.

#82:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:54
а я вот жду от Деда Canon 400D в комплекте с Canon EF 70-300 mm f/4-5.6 IS USM 8-)
#83: Re: Кто и что заказал у Деда Мороза? Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:54
Tolyan2006 писал(а):

Интересует, что же хотят обнаружить под елкой форумчане.

Я, например, несколько дней назад, заказал у него К-лайн адаптер с программатором. Жена - новый сотик; дочка - бааальшую куклу, "чтоб можно было раздевать и спать укладывать, умела танцевать и петь" (с).

А как у Вас?



Насмотревшись Мистера Бина, решил прикупить два путевых динамика и два спецподиума в задние двери.
В ролях - Бинмороз - Серега из Орена.
Роль мишки - Кубик, 1998 года выпуска.
Место действия - гараж.

А также - много пива, друзья гаражники, отвертка в роли второго пришествия.

#84:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2007 11:55
А двухдинку магнитолу присмотрел, но уже придется до марта (Д.Р.) ждать Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU