Топливные шланги...)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Топливные шланги...)) Автор: Denis1987 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 14:15
Хочу шланги топливные поменять под капотом все,а то те что щас с 99года стоят,мало ли,мож воздух где подсасывают,или растрескались...а новые дорого стоят?и сколько их?как я понимаю тока те что от бензонасоса идут к карбу и всё?
#2:  Автор: Aleksey ShkodineОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 16:50
Я вместе с безонасосом и фильтром поменял. Стоит недорого, копейки какие-то. Ну и хомутики по 5 рублей для фиксации соединений
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 17:05
Aleksey Shkodine
какие нафиг хомутики? Shocked
или йа не про те шланги?

#4: Re: Топливные шланги...)) Автор: _SMART_Откуда: Раменское СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 08:48
Denis1987 писал(а):

Хочу шланги топливные поменять под капотом все,а то те что щас с 99года стоят,мало ли,мож воздух где подсасывают,или растрескались...а новые дорого стоят?и сколько их?как я понимаю тока те что от бензонасоса идут к карбу и всё?


Только вчера себе поменял их) Кароче продаётся шланг метровый примерно, недорого стоит. Ножом режешь так как надо и всё) У меня даже кусочик лишний сантиметров 15 остался)

#5:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:12
Boriskin писал(а):

какие нафиг хомутики?


эээ, ты инжектор Very Happy
совсем забыл где на карбе хомуты Very Happy

#6:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 15:44
если менять полностью - то нада
кусман шланга на подачу бензина: если стоит фильтр тонкой очистки, то режется на три части - одна часть от металлической трубки до фильтра, вторая часть от фильтра до насоса, третья часть от насоса до штуцера карбюратора. хомутиков - 6 штуг.

кусман на обратку - режеться на две части. Одна от штуцера обратки, до клапана, вторая от клапана до металлической трубки обратки. 4 хомутика.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU