Отключилась панель приборов на ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отключилась панель приборов на ходу Автор: sonik2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2007 20:08
Доброго времени суток, непонятный глюк произошел сегодня Sad , у меня 99i 2000 г.
Ехал сегодня по незнакомой дороге, прилично тряхнуло на яме. Не останавливаясь поехал дальше и тут заметил что на панели приборов загорелись лампочи со всех датчиков и через пару секунд все погасли. Еду дальше, начал замечать что спидометр врет и уровень топлива, и вообще все стрелки медленно опадают. Включаю поворотник и не слышу щелчков реле и не загораеться лампа указателя поворота и на панели тоже темно. Тут думаю палево надо останавливать (фары горят но не знаю что с тормозными и габаритами), хорошо что приехал в свой двор, еду по двору - опять загорелись все лампы, погасли и вдруг ожил указатель поворота, по крайней мере на приборной доске. приехал остановился, заглуши, завел, включил аварийку - все работает.. Shocked
Подскажите, пожалуйста, что это могло быть, контакты приборной панели отошли? или как то завис контроллер (ЭСУД)? Езжу только полгода, до этого такого не было..

#2:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 03:45
Забей, могло быть все что угодно, а раз включилось- значит все в порядке.
#3:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 04:10
sonik2 писал(а):

или как то завис контроллер (ЭСУД)?


это сразу нет,тада бы раллийные восьмерки ваще бы умерали на первом допе,а там трясет не подетски.
sonik2 писал(а):

контакты приборной панели отошли?


Возможно,если повторится,то сними и внимательно изучи их состояние,можешь пролить WD-40 для полного счастья.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU