Свечи или карб ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свечи или карб ? Автор: nill СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 11:19
Летом машина заводится с пол-оборота, ниже нуля - чем ниже, тем хуже, при -10 с 3-4 раза,
будет -20 придется опять акум садить.
Вот думаю в чем причина карб или свечи.
Да со свечами такая хрень, короче как только купил машину в ноябре вроде заводилась,
декабрь морозы и тачка вообще отказалась заводиться, почти посадил акум,
пошел в ближайший магазинчик и купил дешевые свечи какие были BRISK L15YC.
Вывернул страые были NGK но электроды как будто напильником подточили, короче умершие были.
Ввернул новые свечи и завелась только ключ повернул.
Отездил на них 15тыщ, думаю пора менять, купил такие же, но уже новые с синей маркировкой
и тремя коемками на изоляторе, (а старого образца с черной маркировкой и 4-мя коемками уже нету, сняли с производства).
И стали у меня плавать холостые, короче я в течении месяца перепробовал 5 комплектов дешевых свечей
от родных заводских, Bosh, Finhvale и т.д. на сумму 600р. и т.д. результат один плавают холостые.
Ввернул я обратно старые свечи и было мне счастье опять, пока зима не наступила.
Вообщем думаю что сделать карб полностью промывать или свечи новые и хорошие купить,
стоит примерно одинаково - 600р.
Вот думаю не получилось бы с дорогими свечами как с другими, а то придется опять старые вворачивать, а им уже 25тыщ.

#2:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 13:03
Купи NGK (не помню номер, скажешь на 9ку карб), только в нормальном магазине, не экономь.
#3:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 14:12
NGK ?2




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU