Где взять Валео? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где взять Валео? Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 19:35
Братва, есть кто со Ставрополя? Мля, накрылась сцепа, хочу Валео вопхнуть, но...есть вопрос, где его у нас взять то можно. На рынке - Турция, не хотелось бы. Мож кто знает, подскажет!
#2:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 21:39
Я не так давно тоже брал сцепу. Взял в итоге крафт. Но не в этом суть.
Когда покупал, разговаривал со знакомым на Авторынке, ну а там рядом были и его знакомые продавцы... и все сошлись на мнении, что взять настойщий Валео ОЧЕНЬ сложно, типа когда к ним товар приходит, бывает открывают две упаковки с Валео, а они разные Very Happy вот и гадай там который Валео настоящий Smile

P.S. И это кстати очень печально, я не удивлюсь если во всяких модных магазинах можно нарваться на подделку.

#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:14
Бери вазинтерсервис и не парься а Валео, Крафт, Лук - это реальная возможность напороться на левак. Surprised
#4:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:21
Guzh писал(а):

Бери вазинтерсервис и не парься



Сколько автомобилей - столько и мнений.
У меня именно В-И-С развалился через 15 тык. Полопались пружины в диске. Поставил Крафт и успокоился.

Сейчас вот ставлю валео.

#5:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 22:57
А в Москве где Валео можно натуральное нарыть? В Руси есть?
#6:  Автор: Next-rusОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 23:10
В руси есть. Сам брал там, ставил в апреле этого года, пока вроде все нормально.
#7:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2007 23:37
Next-rus
Спасибо за наводку Very Happy

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 00:41
ДмитрийСТ
попроси кого нибудь выслать почтой из другого города :)

Я так высылал запчасти в пару городов Smile

#9:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 00:55
Тимыч писал(а):

Я так высылал запчасти в пару городов


Вот вышли и в третий, в Ставрополь ! Человек в помощи нуждается! 8-)

#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 00:59
легко. Деньги на покупку+пересылку, это нынче не дешево.

Поеду, куплю. Не сложно Smile

#11:  Автор: rodvinsОткуда: г.Северодвинск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 09:26
Посмотри в самом крупном,у вас в городе,магазине запчастей для иномарок.Такие запчасти как свечи,фильтры,лампы,стеклоочистители,масла,ВВ провода,ремни ГРМ,кольца,диски и многое многое другое покупаю давно там.Видел там и сцепу Valeo для Самары.И нарваться на подделку,в отличае от других мест,там минимальны,я лично ни разу с этим не сталкивался.
#12: Re: Где взять Валео? Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 10:07
ДмитрийСТ писал(а):

Братва, есть кто со Ставрополя? Мля, накрылась сцепа, хочу Валео вопхнуть, но...есть вопрос, где его у нас взять то можно. На рынке - Турция, не хотелось бы. Мож кто знает, подскажет!

Ну я из ставрополя. Когда я летом делал движок хотел Сакс воткнуть, в момент покупки у продавца его не оказалось, типа подожди дня 3-4. В итоге засунул Крафт турецкий, пока доволен. Сцепу Сакс видел у Игоря на южном рынке, он там всяким тюнингом торгует, типа пауки, поршня, распредвалы, распорки для кузова и т.д., на заказ возит разные детальки. Во втором ряду он стоит, насколько я помню. Поговори с ним, может он и Валео привезёт тебе, если ты так уж хочешь именно Валео. Номер сотового этого Игоря у меня есть, если очень надо напишу.

#13:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 10:08
rodvins писал(а):

Посмотри в самом крупном,у вас в городе,магазине запчастей для иномарок.Такие запчасти как свечи,фильтры,лампы,стеклоочистители,масла,ВВ провода,ремни ГРМ,кольца,диски и многое многое другое покупаю давно там.Видел там и сцепу Valeo для Самары.И нарваться на подделку,в отличае от других мест,там минимальны,я лично ни разу с этим не сталкивался.




Ну в принципе можно наверное в АВС глянуть. Мля, как тут в одном журнале читал про Ставрополь, это единственный город провинциального маштаба, где находятся салоны Порше, Инфинити, Лексус и другие в такой концентрации, что люди из мегаполисов охреневают, а вот найти че нибудь на Самару...дожились блин. Щас в один магазин заехал Сакс есть, стоит 2800 р., и кажется дороговато как -то.

#14:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 10:12
Есть файлик в пдф как отличить оригинал от подделки, кому надо могу скинуть.
#15:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 10:25
ДмитрийСТ писал(а):

Щас в один магазин заехал Сакс есть, стоит 2800 р., и кажется дороговато как -то.

Хрена се, цена! Напиши в каком магазе такие цены, чтобы я туда не зашёл случайно. У Игоря то-ли 2200, то-ли 2400 было. Кстати, слышал что Сакс поляки подделывать начали, это было одним из аргументов почему я Сакс не стал ждать.

#16:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:38
В ОРТЦ, раньше в Селене был, название не помню.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU