Принимайте нового! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Принимайте нового! Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:05
Приветствую ВАС!Вот стал обладателем Ваз21103.Перешёл к вам с раздела Самара.Надеюсь что тут приживусь так же как и там)))И смогу помогать и получать помощь.
#2:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:17
Добро пожаловать в тюнинговый центр "Десятое семейство"! Smile
#3:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:18
Поздравлямс! :-D
Как первые впечатления от машинки?

#4:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:36
ortodox писал(а):

Как первые впечатления от машинки?


Ну.....всегда не понимал людей ездящих на 10ках.099 идеал!Но откатав первые сотни на 10ке....я понял что 099 класс в своём классе!А 10ка это уже сапсем другая машинка!Динамика,ну и всё остальное просто радует!Машинка 2003 года,декабрь.Но.....после 099 понимаю какой просторный салон!На трассе ради прикола пару раз впрягался с 9,99 и....просто уходил вдаль))))))))На третьей до 5000 прижимает в сиденье!на своей 099 на 4ой разгон был вялый...а тут на 4ой...ну короче.Конечно я понимаю что 099 карб это не инж 16 клопный.Одним словом пока всё радует!...Но есть уже пару вопросов....1 по ходу у меня термос заклинил на большом круге.2.сцепление тоже вроде на подходе.

#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 11:39
MikeS писал(а):

Добро пожаловать в тюнинговый центр "Десятое семейство"!


Оооооо!Земеля! Smile

#6:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 13:06
Люди,а через скока ремень ГРМ менять надо?И как узнать клапана гнуться при обрыве или нет?Разумеется до того как порвётся ремень))
#7:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 13:09
через 40ткм. У тебя загнет при обрыве
#8:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 13:12
Artecom писал(а):

через 40ткм. У тебя загнет при обрыве


Блиннннн!У меня 50000.....не рвёт на 1.6?Точно знаешь?

#9:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 13:14
1,6 16 - не гнет
1,5 16 - гнет, однозначно Smile

#10:  Автор: ShagratОткуда: Татарстан, Васильево СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 13:51
Поздравляю, добро пожаловать!!!!!!!!!!! Very Happy
#11:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 14:43
Старик-Хаттабыч
Добро пожаловать.
Обращайся... помогу всем чем смогу.
Если стоят проставки, сразу убирай.
Ремень ГРМ, просто замени и забудь - ИМХО.

Получай удовольствие... 8-) Very Happy

#12:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:39
Consigliori писал(а):

Старик-Хаттабыч
Добро пожаловать.
Обращайся... помогу всем чем смогу.
Если стоят проставки, сразу убирай.
Ремень ГРМ, просто замени и забудь - ИМХО.

Получай удовольствие... 8-) Very Happy


Спасибо!А у тебя 1.5? Confused

#13:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:46
Старик-Хаттабыч, у него 8 клопов, и он рвет все 16-ти клапанные дисятки за Уралом.
#14:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:55
Servikt
Ну чего уж ты так...? :-D
Между прочим... Вопрос "до Урала", с повестки дня не снят... Smile
Старик-Хаттабыч писал(а):

Спасибо!А у тебя 1.5? Confused


Да, а что? Это принципиальный вопрос? Very Happy
Servikt писал(а):

и он рвет все 16-ти клапанные дисятки


Кстати... независимо от литража, между прочим..., за исключением правда 1,8 либо Приорочного двига... Smile Smile Smile

#15:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:09
мы тут кино смотрим,икру ложками едим,и ты проходи-присаживайся,,,,кино смотри 8-)

Very Happy Привет!Обустраивайся!Отчитывайся!

#16:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:15
Старик-Хаттабыч
проставляться будешь?

#17:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:25
Вадя? писал(а):

Старик-Хаттабыч
проставляться будешь?


Да, да, кстати тут все вновьприбывшие проставляються :cool:
Магарычи высылают почтой и факсами, а то ведь сам знаешь, не обмытый товар, гарантии не подлежит :-D

#18:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:26
Ваденька?
Давай я возьму на себя смелость и тебя научу психологическому приему управления людьми...
Если ты планируешь, чтобы чел проставился, надо ему вопрос задавать "закрытый" например:
"Старик-Хаттабыч, ты будешь проставляться сегодня или в пятницо?" :-D
А так, ты ему задал "открытый" вопрос типа: "будешь или не будешь", и тем самым даешь даешь ему шанс отвертеться... :-D
Вот... извиняюсь за офф, и за то, что тута базарю лишнего есичо... Embarassed :-D

#19:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:32
Consigliori писал(а):

Да, а что? Это принципиальный вопрос?


Ну типо у тя клапана гнёт?)))

#20:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:34
Consigliori
какой же ты скучный..и никакой это не прием....так, основы мерчендайзинга и техники продаж...зевнул...расказывали еще 8 лет назад в Pepsi

#21:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:35
Насчёт обмывки не вопрос!Тока почтой я не юзаю!А вот по мере встречи...всегда пожалуста!
#22:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:37
Старик-Хаттабыч
ну ладно..рассказывай, что тревожит.
Кстати да, про ремень...глядеть-менять...
ибо обрыв его на твоем моторе- шухер полный.

#23:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:45
Вадя? писал(а):

ну ладно..рассказывай, что тревожит.


Тосол сам смогу поменять?По ходу термос на большом круге заклинил и....и печка греет наоборот!Т.Е. когда ставишь до конца в красную зону,то дует холод,и наоборот

#24:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:48
Старик-Хаттабыч писал(а):

Consigliori писал(а):Да, а что? Это принципиальный вопрос?

Ну типо у тя клапана гнёт?)))


Нет, у меня не гнет, у меня 8В.
Вадя? писал(а):

Consigliori

какой же ты скучный..и никакой это не прием....так, основы мерчендайзинга и техники продаж...зевнул...расказывали еще 8 лет назад в Pepsi


блин... все завязываю я нафиг с тобой шутить. Вот уже кто скучен-то...
Если что, то основы психологии, а мерчендайзинг, как и в целом маркетинг, это просто позаимствовали...

#25:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:48
Старик-Хаттабыч
а чо его там менять ?
пробка на радиаторе там же, и такая же как на самаре, заглушка- пробка такая же( ключ на 13) ну чутку мешает коллектор, но разберешься.
Термосы щас г редкостное, обязательно бери под гарантию продавца- прям так и говори- еси чо верну прям по голове им
Про печку, не понял, подробней




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU