При повороте холод [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При повороте холод Автор: alexkatex СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 15:52
Заметил такую странность, что при любом повороте на нормальной скорости на обычном перекрестке. из печки начинает дуть холодный воздух, как только машина выравнивается сразу же нормализуется
#2:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:07
воздух из печки уходит в другую сторону в салоне, а ты фейсом начинаешь ощущать воздух не от печки. Поверни точно на такой же скорости только в другую сторону - уверен, будет тема "при повороте - жарит"
#3:  Автор: alexkatex СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:09
Я же написал что в любую сторону поворачивать
#4:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:13
alexkatex
+1 таже фигня, секунд на 10 при повороте пропадает тепло...
имхо фича разработчиков, типа не спи за рулем, замерзнешь Smile

#5:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 16:22
зачетная фишка 8-) с каждым разом конструкторы отпителя десятки меня удивляют все больше и больше 8-)
мало того что они обманули физику и на наших отопителях теплый воздух идет вниз а холодный вверх, дк еще и в повороте не греет :-D

#6:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:25
Angelier? писал(а):

alexkatex
+1 таже фигня, секунд на 10 при повороте пропадает тепло...
имхо фича разработчиков, типа не спи за рулем, замерзнешь Smile



+1 Думал тока меня так глючит, а оказывается общий баг.

А еще никак не могу понять, почему "борода" вся горячая, а до ног тепло не доходит и почему пассажиру в ноги идет больше тепла, чем водителю.

#7:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:38
А у меня ваще в ноги не дует((((
#8:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 18:52
У меня также и на дивятке было, печка тут вообще не при чем. Массы воздуха видать перемешиваются.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU