Как отучить себя быстро ездить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как отучить себя быстро ездить? Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:12
Вот борюсь со своей натурой... Не могу ездить медленнее 150-180, иногда думаю, торопиться некуда, поеду как все 100-120, ан нет, проеду так километров 10 и снова 'топлю'... Понимаю что опасно, и уже есть горький опыт((, но ничего поделать с собой не могу.
З.ы. Это клиника?

#2:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:14
Въебаца те надо в столб разок, выживешь - будешь еле ездить.
#3:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:14
уепаться еще раз (не дай бог конечно) - и пройдет
#4:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:17
или "оку" купи...
#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:17
S.V.A.T. купи страюу классику и тошни себе 110 с газом в полу Smile
#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:19
как-как...
педаль подогни, чо на тазах не ездил штоле? Smile

#7:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:21
Есть способ лучше: выстави на комп ограничение по скорости и пусть он себе пищит и тебе заодно на уши давит своим пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи. Даже собрав волю в кулак и сделав музыку на всю более 20 км ты проехать не сможешь: или снизишь скорость или вырвешь с корнем свой бортовик нафиг. Но в любом случае результат будет.
#8:  Автор: ArsjushkaОткуда: Москва, Автозаводская СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:22
У мня отчасти прошло после того как в жопу троллейбусу въехал!! И машина покалечена и на работу не выйдеш и на стопе мля три кости плюсневых сломал! Потом два месяца со спицами в ноге и с костылями проскакал! вот уже гол прошёл а прихрамываю зато езжу гораздо аккуратнее вылечило однако)
#9:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:22
S.V.A.T.
а по сути, как только пройдет постоянное в голове "я должен всем доказать, что моя машина лучше и я круче и пусть все смотрят мне вслед додумывая "каков джигит" и пошли все на йух кто классом ниже, а кто выше - тоже на уйх, т.к. я не обвощ"
вот тогда и будет всё по другому. Т.е. возраст, вкупе с постоянным моральным и материальным положением сделают свое дело.

#10:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:24
Не, тут другое, просто скорость люблю, понимаю, что дома ждет жена, родные, но тупо скорость как наркотик...
#11:  Автор: АндрюхейОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:29
Да не один ты такой Гонщег, но нахрена по городу вжигать, выди на полегон, там и кайфуй)))
#12:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:31
Надо купить УАЗ Хантер - больше 100-110 разгоняться желания не будет
#13:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:31
VLV писал(а):

S.V.A.T.
а по сути, как только пройдет постоянное в голове "я должен всем доказать, что моя машина лучше и я круче и пусть все смотрят мне вслед додумывая "каков джигит" и пошли все на йух кто классом ниже, а кто выше - тоже на уйх, т.к. я не обвощ"
вот тогда и будет всё по другому. Т.е. возраст, вкупе с постоянным моральным и материальным положением сделают свое дело.

х.з. Давно не страдаю долбоебизмом, и в потоке с заведомо мощными авто ничего не доказываю со своими 100 ослами, у меня другой случай, доказывать никому ничего нет желания, для этого я отдыхаю на картинге...

#14:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:33
короче, чем надежней и безопасней машина, тем у меня почемуто езда спокойней выходит. На 99 носился как умалишонный, сейчас на таких смотрю и много вещей думаю....на 10-ке отжигал но умеренно. щас почти не жгу так езжу себе и не тороплюсь.
#15:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:36
Андрюхей писал(а):

Да не один ты такой Гонщег, но нахрена по городу вжигать, выди на полегон, там и кайфуй)))

по городу я в потоке держусь... А на счет полигона - если только нюрбург.
З.ы. Дмитровская стиральная доска для уазиков и аффтобусоф. Я там комплект игл ф1 оставил.

#16:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:36
S.V.A.T.
Ну музыку смени любимую на очень спокойную, проси жену что бы звонила тебе в поездке и что б ребенку трубку давала - мысли станут более спокойными и оторвешься от постоянной подсознательной - "надо давить"

#17:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:38
А я стал повороты "зевать".
Остается метров 40, а все сотню еду. И не раз уже так было, и не два.
Мне новой резины на такие экзерсисы ненадолго хватит.

#18:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:40
Ездить медленно, особенно по КАД в Питере нереально, можно просто заснуть(реально), особенно утром в потьмах или вечером. Ездить надо со скоростью потока полосы в которой едешь, но блин все правые полосы тошнят 90-100, так вот зазеваешься и паравозик...
#19:  Автор: ДениSОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:42
На днях видел как две полусдохшие старые ара-шестёрка,и пятёрка со светофора до потери пульса зажигали,"кто же из нас двух придурков всё-таки первый будет стоять на следующем светофоре"..Но на "соревнования" этих полуумерших авто с хрустом синхронизаторов почти на каждую передачу,без того чтобы усмехнуться,смотрель было невозможно Smile
#20:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:42
Orkan
Я наоборот, на Вазе ездил быстро только по прямой, а на нынешней теперь и маневрирую, не могу тоже отучить. Помню как нелепо сломал ногу, поэтому уже ничего не боюсь. Можно помереть нелепо.

#21:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 17:50
а я раньше тоже вечно куда-то спешил, и никак не мог понять зачем и почему Laughing а потом сменил работу и теперь никуда спешить не надо. Оказалось что виной всему было не вполне адекватное руководство на старом месте Laughing
#22:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 18:36
Сам вот со скорости 160 переворачивался. Если бы не нав восьмерке был то труп. Все равно езжу на пределе, но только когда один в машине.
#23:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 18:42
S.V.A.T.
У тебя - диагноз... Sad Либо пройдет (как у меня), либо..... не пройдет, вобщем жди, надейся и верь Smile Лекарства от этого не бывает...

#24:  Автор: ДонКабаньероОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 18:44
У меня друг работает водителем у одного олигарха, правда возит он не босса, а его детей, одного в сад, другого в школу, потом со сшколы всякие секции и прочая хрень. Ездит на ауди А8 4.2. Инструктаж от начальника охраны - по городу 60, за городом 80. За два года так привык, что и на своей также ездит. Разговаривал с водилой босса, такая же фигня, по городу 60 за городом 80. Возят босса на МБ эс500 фирматик.
#25:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 18:49
VLV писал(а):

постоянное в голове "я должен всем доказать, что моя машина лучше и я круче и пусть все смотрят мне вслед додумывая "каков джигит" и пошли все на йух кто классом ниже, а кто выше - тоже на уйх, т.к. я не обвощ"


+1/ :cool:
у мну карефан есть: на 15ке у него по городу средняя скорость 120, а так и до 150!!! я куею с него! я сам редко до 120 разгоняюсь - ведь менты все же есть - особо не хочеца с ними шутить изза новых законов(более 60 км- лишение). а ему пофиг.
за городом на прямой всегда 130-140 - ну эт класссика - сами понимаете - больше сложнее Laughing
SP у моего карефана и как у мну женыдетей нету - щасливые! :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU