Очень Срочно Нужна Помощь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:41
Прошу прощения, но всетаки UP! На данный момент точно известно что эта акция была устроена ее мужем в целях забрать меня в армию. Спасибо всем за советы и пожелания! Господа реально вы меня успокоили, он с..а , а не мужык! В лицо мне сказать ссыт! А такие мероприятия мы посылаем нафиг! Респект всем кто служил, уважуха кто отмазался! Каждый для себя сам решает. Могу завтра отписать про конец истории, если интересно конечно.
#27:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:42
А стоит ли наказывать??? (возможность есть) или не уподобляться????
#28:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:47
TJ писал(а):

та акция была устроена ее мужем в целях забрать меня в армию.



Таких муд*ков прибивать надо... Mad
Если кончились отношения, то хуле ещё-то надо мля, какого хера надо мешать жить людям, лучше бы собой занялся...

TJ писал(а):

Могу завтра отписать про конец истории



Отпиши.

TJ писал(а):

А стоит ли наказывать???



Да ну его нафиг, он того не стоит...

#29:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:48
Отпишись,конечно,что клоуны придумали новенького...
#30:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:51
Да вот и я думаю,ну его нафиг. 3 года уже думаю, а он все мозк ипет и ипет! Я простите, забыл указать что ребенок у них общий. А я его с года воспитываю и ни капельки не обламываюсь. Всем говорю что моя дочка.
#31:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 02:58
TJ писал(а):

3 года уже думаю, а он все мозк ипет и ипет!



Если 3 года такой бред, то это не лечится по моему...
Я канеш не знаю тонкостей ваших межличностных отношений, но 3 года срать мозги так и всё не уняться... Мотивация-то в чём у него? Confused

#32:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 03:02
Мотивация в том, что либо с ним, либо одна! Вот и все! Блин! Я знаю где он живет, где машину ставит, может просто приехать и поговорит?
#33:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 03:10
TJ писал(а):

что либо с ним, либо одна!



Ну это точно тяжёлый случай... С какой это радости одна, он кто царь и бог чтоль... Тут приезжать и говорить бесполезно, это уже загон в мозгах конкретный у чела, всё равно недопрёт...

#34:  Автор: Владимир TTTTОткуда: KUZBASS Kemerovo СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 06:50
TJ писал(а):

Мотивация в том, что либо с ним, либо одна! Вот и все! Блин! Я знаю где он живет, где машину ставит, может просто приехать и поговорит?


TJ не езди к нему, поскольку чел с таким г#$@ом внутри, что тебе тока дороже будет, поясню: ты к нему подъедишь на стояк поговоришь, на след.день тебя менты будут ждать около подъезда в связи с заявой потерпевшего (надо обяснять кто будет потерпевшим). причем будут и свидетели, что ты его зверски избил. тебя закроют минимум на 15 суток. и могут дохрена предъявить начиная с нанесения средних побоев (вылетеило правильное название ст-тьи в УК она между 105-115 статьями) минимум будет хулиганство. Если хочешь встречи с ним, то тока в общественном месте и при свидетелях. И ни каких угроз по телефону.

#35:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 07:34
TJ писал(а):

... Я простите, забыл указать что ребенок у них общий. А я его с года воспитываю и ни капельки не обламываюсь. Всем говорю что моя дочка.


Так видимо, это и причина. Доверните ситуацию на 180 град, но без эмоций, потом подумайте, кому нужно, чтоб ребенок папой чужого дядю назвал, и как пройдет реакция, когда дитятко правду узнает?
Конечно, все индивидуально, но этот узел - ИМХО без корректного развязывания. Sad

#36:  Автор: lazarОткуда: 55 RUS СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 08:06
Тебе с ним разговаривать бессмысленно. Если бы он был из понятливых - за 3 года он бы уже понял.
Если бы он хотел с тобой встречи - уже бы давно друг другу морду набили.
Просто хочет, что бы ты исчез...
Разговаривать с ним только через третье лицо. Адвокат, знакомый мент/прокурор.
Самому быть всегда при людях (свидетелях), до беспамятства не напиватся Smile
Ответные действия возможны только при наличии у тебя фактов и доказательств его наглого присутствия в твоей жизни. Поиграй его методами. Собери на него говна какого нибудь и заяву, побегает по ментовкам - может одумается... Лучше частным детективам доверить. У жинки спроси, чего он плохого делал, она то много чего про него знает и копать поманеньку...
Гадость все это, но а как иначе? Пацанов на джипах позвать и отработать по методам 90-х? Счас такое может только усугубить.

#37:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 08:38
Otto Frija писал(а):

TJ писал(а):

... Я простите, забыл указать что ребенок у них общий. А я его с года воспитываю и ни капельки не обламываюсь. Всем говорю что моя дочка.


Так видимо, это и причина. Доверните ситуацию на 180 град, но без эмоций, потом подумайте, кому нужно, чтоб ребенок папой чужого дядю назвал, и как пройдет реакция, когда дитятко правду узнает?
Конечно, все индивидуально, но этот узел - ИМХО без корректного развязывания. Sad


Sad
TJ, самое главное спокойствие, не дай ему вывести себя из равновесия.
Оставайся мужиком, если общий ребёнок у них то тут ни чё не попишешь... наверняка нажрался и прикалывается, смотри свысока на это, не принимай близко к сердцу.

#38:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 10:18
Во мля санта-барбара Smile
TJ
Все что можно сделать тебе уже посоветовали :cool:
Выбирай сам, только про "разговоры" с ним забудь,
Цитата:

поясню: ты к нему подъедишь на стояк поговоришь, на след.день тебя менты будут ждать около подъезда в связи с заявой потерпевшего (надо обяснять кто будет потерпевшим). причем будут и свидетели, что ты его зверски избил. тебя закроют минимум на 15 суток. и могут дохрена предъявить начиная с нанесения средних побоев (вылетеило правильное название ст-тьи в УК она между 105-115 статьями) минимум будет хулиганство. Если хочешь встречи с ним, то тока в общественном месте и при свидетелях. И ни каких угроз по телефону.


именно так и произойдет Sad

#39:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 13:46
Владимир TTTT писал(а):

дать около подъезда в связи с заявой потерпевшего



А за дачу ложных показаний можно пойти не хуже прямо скажем, можно диктофон надыбать и свидетеля за углом. Но в любом случае тут говорить бесполезно.

Otto Frija писал(а):

когда дитятко правду узнает?



Ребёнок будет называть папой того, кто его воспитывал, ну а когда узнает... Да мало ли таких случаев, если он настоящего отца не помнит, то не будет ничего особенного...

Otto Frija писал(а):

ому нужно, чтоб ребенок папой чужого дядю назвал



Понятно, что бывают ситуации, когда обидно и всё кажется жёстко несправедливым, мол как же так мой ребёнок, а воспитывает его хз кто, но ёлки палки уходить тоже надо уметь, ну вот всё невозможны дальнейшие отношения никак и что теперь всю жизнь преследовать за это бывшую жену чтоль... Может она и не права была там на 500%, но это сути не меняет, порой надо принимать непопулярные решения, которые потом же будут во благо и себе и людям...

#40:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 14:23
В общем как я уже писал достоверно известно что этот звонок произошел по его просьбе. Сегодня уже позвонили из прокуратуры этому следоку из CKM и попросили не выебы...ся. Более подробно все будет известно в районе 17.00, ибо произойдет личная встреча знакомых с этим следоком. По поводу ребенка, она меня папой не называет и прекрасно знает своего отца, бывает у него 40 процентов своего времени, просто чел в залупу лезет, сам ни чего не может и другим пытается не давать. Короч начали мы уже на него капать бяку, просто так этого не оставим.
#41:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 17:01
TJ писал(а):

Короч начали мы уже на него капать бяку, просто так этого не оставим.



А вот это зря нестоит оно того, просто ребята правильно сказали что это загон и нечего ты тут неподелаешь, т.к. у него это за 3года перерасло в цель жизни и если ты с ним будешь играть в его игры то он только подпитываца будет, мой совет забей на него нафиг, г@$но он этого нестоит

#42:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 21:08
TJ писал(а):

Короч начали мы уже на него капать бяку, просто так этого не оставим.


не стоит опускаться до его уровня.
Если только спонтано получится его проучить, а специально что-то делать не стоит

#43:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 21:23
Саня675 писал(а):

TJ писал(а):

Короч начали мы уже на него капать бяку, просто так этого не оставим.



А вот это зря нестоит оно того, просто ребята правильно сказали что это загон и нечего ты тут неподелаешь, т.к. у него это за 3года перерасло в цель жизни и если ты с ним будешь играть в его игры то он только подпитываца будет, мой совет забей на него нафиг, г@$но он этого нестоит


Не, ну загоны-то загонами, но, полагаю, TJ от этого не легче. Если этот тип уже 3 года ср*т в карман - будет ср*ть и дальше, если пустить на самотёк. Так вот это желание у него надо отбить. Желательно, естественно, цивилизованными методами.

#44:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 21:24
я бы заяву написал на того урода мента, что по телефону звонил и приглашал к себе. Получит выговор хотя бы.
#45:  Автор: kukorambaОткуда: Красное село СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 21:51
Молодец.
На него х..й положи...
Чем кончилось расскажи.

И помни, что все дела лучше решать договорами и полюбовно. Всё остальное до добра не доводить. Месть порождает злость, а злость - месть. (с) Я

#46:  Автор: marik99Откуда: Москва САО, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 00:16
TJ послушай успокойся главное в этой ситуации не пониковать, тебе позванили не домой где ты прописан, и где по документам(номерам машины) стоит на учете твоя бибика, а позвонили к подруге если как ты поясняеш что этот номер никто не знает значит этот номер знает бывший ухожор твоей девушки значит это просто развод состороны того ухожора так что не волнуйся, у тебя на машине повреждений нет, так что получается если будут продолжаться наезды состороны звонящих иди в ментуру и пиши заяву: что тебе звонят по телефону и угрожают опера займутся удачи Very Happy
#47:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 06:21
123.135
Доброе утро! Smile

Разобрались уже, тут другая уже тема: "Как получше нагадить" 8-)

#48:  Автор: nnm25Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2007 10:31
Владимир TTTT писал(а):

TJ писал(а):

Мотивация в том, что либо с ним, либо одна! Вот и все! Блин! Я знаю где он живет, где машину ставит, может просто приехать и поговорит?


TJ не езди к нему, поскольку чел с таким г#$@ом внутри, что тебе тока дороже будет, поясню: ты к нему подъедишь на стояк поговоришь, на след.день тебя менты будут ждать около подъезда в связи с заявой потерпевшего (надо обяснять кто будет потерпевшим). причем будут и свидетели, что ты его зверски избил. тебя закроют минимум на 15 суток. и могут дохрена предъявить начиная с нанесения средних побоев (вылетеило правильное название ст-тьи в УК она между 105-115 статьями) минимум будет хулиганство. Если хочешь встречи с ним, то тока в общественном месте и при свидетелях. И ни каких угроз по телефону.


Да. или попробуй теми же методами, закажи стражам порядка, чтобы его за наркту или ствол прихватили, малость попарили, может поймет чего




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU