Очень Срочно Нужна Помощь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:23
Александдр писал(а):


А вообще - правильно, трепещите и скрывайтесь под юбками женскими, откосники!
Что ни призыв - на форуме сопли: ААА, помогите, что б не забрали, ААА!!!
23-го февраля не забудьте получить подарок от женщин, защитнечки... 8-) 8-) 8-)



Видел много парней, которые до армии были в принципе вменяемыми и довольно приличными, зато после службы в общении с женщинами могли лишь выдавить: "Ну чё, пошли перепихнемся, соска", открыв очередную бутылку девятки. Ну вот и что женщина такому дарить на 23-е будет? Новую открывашку? Smile

#27:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:24
DerDen писал(а):

военкомат мое дело в 2001г проебал



Подстраховались наверное, чтобы такой люмпен до оружия не добрался Very Happy

#28:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:27
sxc писал(а):

Армия делает из человека калеку физически и урода морально


Ты и без армии круглый идиот... 8-)

#29:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:28
Ieronimus
DerDen
энд more:
Прочтите повнимательнее мой пост. Речь там о героях, панически скрывающихся от призывной комиссии, и желающих, чтоб их тут на форуме пожалели.

#30:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:35
Александдр
А что тут такого странного? Я например еще не встречал людей, которые бы не бегали обосравшись и не выясняли как откосить! Что в интернете, что в реале! Вон у меня на работе тоже пара человек в бегах. А что делать? Тоже теребят как откосить, как спрятаться! И не то чтоб их пожалели, им на жалость насрать, им реально армия корячится, и жалко их или нет, но армия!
Бегают. Кто ж добровольно то в армию пойдет!? Smile

#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 12:04
Тоха Купчинский писал(а):

Видел много парней, которые до армии были в принципе вменяемыми и довольно приличными,


А я видел так же много парней, которые и после увольнения в запас вменяемые и приличные.
Вывод?

#32:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 12:06
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Я например еще не встречал людей, которые бы не бегали обосравшись и не выясняли как откосить!


Жаль, не повезло тебе с кругом общения...

#33:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 12:44
Александдр писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Видел много парней, которые до армии были в принципе вменяемыми и довольно приличными,


А я видел так же много парней, которые и после увольнения в запас вменяемые и приличные.
Вывод?



Им повезло с частью, в которой они служили.

#34:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 12:53
Тоха Купчинский писал(а):

Александдр писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Видел много парней, которые до армии были в принципе вменяемыми и довольно приличными,


А я видел так же много парней, которые и после увольнения в запас вменяемые и приличные.
Вывод?



Им повезло с частью, в которой они служили.



А так же с родителями, которые их воспитали.
"Воспитали" - это значит привили ценности, привили мировоззрение, всесторонне развивали с детства - культурно, физически... и прочая.

Наверняка каждый знает кого-нить, кто, даже не служив в армии,

Цитата:

в общении с женщинами могли лишь выдавить: "Ну чё, пошли перепихнемся, соска", открыв очередную бутылку девятки.


#35:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 14:17
Александдр писал(а):

Ieronimus
DerDen
энд more:
Прочтите повнимательнее мой пост. Речь там о героях, панически скрывающихся от призывной комиссии, и желающих, чтоб их тут на форуме пожалели.


Сорри, не допонял.Но точка зрения та же :-D

#36:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 17:00
Александдр писал(а):


А вообще - правильно, трепещите и скрывайтесь под юбками женскими, откосники!
Что ни призыв - на форуме сопли: ААА, помогите, что б не забрали, ААА!!!
23-го февраля не забудьте получить подарок от женщин, защитнечки... 8-) 8-) 8-)


+1, полностью согласен 8-)
Как в армию - так желающих нет, как 23 февраля - так все первые принимать поздравления и подарки.

#37:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 20:45
внесу некоторую ясность: нынче если человек служил в армии, то это уже о многом говорит, ему вряд ли предложат приличную работу и отношение в обществе будет как к ПТУшнику..
ps SMF что чмо никак успокоица не можешь, дефачка?

#38:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 22:20
sxc писал(а):

внесу некоторую ясность: нынче если человек служил в армии, то это уже о многом говорит, ему вряд ли предложат приличную работу и отношение в обществе будет как к ПТУшнику..


Вот только херню не надо говорить...

#39:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 22:24
sxc
Смешно шутишь Smile

#40:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 22:27
да не шучу нисколько. любой маломальски здравомыслящий человек сейчас в армию не пойдет, а отмажеца без проблем в общем-то.. летом я ходил по собеседованиям, так когда говорил что не служил и не собираюсь мне отвечали что хорошо.. впрочем это и так очевидно. статистику не обманешь.
#41:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 22:29
sxc писал(а):

любой маломальски здравомыслящий человек сейчас в армию не пойдет,


поясню почему: после школы нормальный человек пойдет в ВУЗ. закончит его примерно в 22 года, к этому моменту уже будет куча жизненых планов, проблем и т.д. время на армию уже не будет.

#42:  Автор: ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 23:45
Александдр писал(а):

Жаль, не повезло тебе с кругом общения...


Почему не повезло? Очень всё приличные люди!
Я что то не пойму, ты хочешь сказать, что они не нормальные, а те кто идет в армию добровольцем умее??? Shocked

#43:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 23:49
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Я что то не пойму, ты хочешь сказать, что они не нормальные, а те кто идет в армию добровольцем умее???


Я хочу сказать, что жизнь намного интереснее и, главное, многограннее, чем ты привык ее видеть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU