Помагите! Вопрос у ГУРУ! Не могу завестись! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помагите! Вопрос у ГУРУ! Не могу завестись! Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 20:20
Имеем - машина ВАЗ-2112 2001 года. 1,5 16 клапанов!
Все началось с того что взял аккамулятор на зарядку!!! Утром пришел поставил нифига не заводиться!!! Все крутит, но нифига!!!
Думаю свечи, так как машина куплена с рук, и проехала уже 15 тыков!! Купил новые, снял крышку, а из под проводов в движке травит масло!!! Вынул длинную такую фигню, под ней свеча! Так вот масло выше уровня свечи в колодце!!!! Менять побоялся, так как все масло в цилиндр бы полилось!!!!
ВОПРОС!!! Что делать???
Может ли из-за масла в колодцах не заводиться двигун??? Неужели попал на переборку????
Спасите! Помагите!!!
P.S. Самый прикол что до зарядки аккума все работало как часы!!! Sad((

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 07:57
Шприцом убирай масло из колодцев, ремонту там вроде ка не много (много тем здесь встречал), но за ненадобностью не заворачивался их детальным прочтением Smile поищи, проблема не нова
#3:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 09:40
А как чистить длинные фигни которые на свечи надеваются??? Их можно бензом промыть???
#4:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 10:40
LuckyM писал(а):

А как чистить длинные фигни которые на свечи надеваются??? Их можно бензом промыть???


а чего им будет, они же пластиковые. Почистить тряпочкой и просушить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU