Знатокам АПС-4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Знатокам АПС-4 Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 22:51
Мужики, дело обстоит так, что машина с нового года, будет стоять за воротами фирмы, в которой работаю, а место там весьма не спокойное, и совсем не хочется чтоб машинка досталась каким нить уродам.

На машине установлен АПС-4, по словам хозяйки предыдущей, не был активирован. У меня есть полный комплект ключей (красный и 2 черных) как активировать я знаю, но проблема в том, что иммо не подает никаких признаков жизни, лампочка не горит и не мигает. Подскажите что с ним может быть? Может он обрезан как то?
После покупки авто сразу менялась сигналка, т.к. хозяйская сдохла за день до продажи. Установщики, когда ставили мне сигналку, по поводу ИММО ничего не сказали.

Вообщем HELP 8-)
Буду очень признателен за помощь!

#2:  Автор: priz*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 22:58
Impylse писал(а):

АПС-4,


я думаю он срвсем неэффективен

#3:  Автор: ССАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 23:43
Съездий к электрикам, лучше к тому кто ставил сигналку.Я пользуюсь иммобилайзером.
#4:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2007 23:55
пользовался апс-4 пять лет,очень хорошая вещь,можно отключать,когда нужно отдать машину на ремонт,а след версиях это стало ВРОДЕ бы уже невозможно,подключал сам по инструкции скачанной здесь на сайте после покупки в автосалоне.Но лампа апс на новой машине горела....
#5:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:05
priz*
Мне хочется просто быть спокойнее...

#6:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 01:04
Impylse
предыдущая или нынешняя сига с запуском ? если да в иммо ставится перемычка!!! БК стоит? если да то опять перемычка !Ё сними бороду и пасмари что с колодкой иммо !!!

#7:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 10:46
"Fill"
Предыдущай и нынешняя без запуска, колодка воткнута в ИММО, БК нет. Перемычек не нашел никаких в колодке.

#8:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 17:24
Смотри картинку:
Будут вопросы стучи в аську. 445679958

#9:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 18:06
Flyman
Да попробую распечатать и в машине со схемой поковыряться, спасибо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU