Краска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Краска Автор: Vezun4ikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:07
Подскажите сколько примерно стоит банка авто эмали ,металлик???
#2:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:25
С подбором 250 руб. за 100 грамм. Готовая меньше тыщи за литр. К этому нужно прибавить стоимость лака. Около 700 руб. за литр.
+ разные расходники...

#3:  Автор: Vezun4ikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:27
А так подкрашивать лучше чем ,у меня какие-то вандалы авто ночью разбили ,так может лучше балончик аэрозольный подобрать чтобы закрасить не большие участки,или как ???
#4:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:32
Балончик, спичка или маленькая кисточка- всё равно это будет заметно. Для успокоения можно попробовать, но хорошего результата не будет. Не знаю, что именно там случилось, но только перекраска уберёт следы вандалов.
#5:  Автор: Vezun4ikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:37
Да по видимому ,битами били или чем-то тыкали по крыше ,что чуть-ли дырки не остались,кияночкой выправил как смог ,а остальные следы пришлось зашпаклевывать, грунтовать ,а вот что с краской делать не знаю ,да еще и цвет такой ,вот и решил спросить совета у знающих людей!
#6:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:48
Ну, это уже серьёзно....тем более перекраска светит..Хотя, можно сначала самому попробовать, а потом уже к кому-то обращаться Smile)
#7:  Автор: Vezun4ikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 00:52
Буду пытаться !да мне бы хотя б скрыть зашпаклеванные места!вот что я хочу сделать ,а перекраска мне сейчас не по карману!

Спасибо за совет!

#8:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 01:00
Зашпатлёванные места, все агрехи и следы зачисток должна скрыть грунтовка ( тоже в балончике можно), а краска лишь даст нужный цвет...
#9:  Автор: Vezun4ikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 01:03
Ну да грунтовку я тоже покупал ближе к цвету авто, красновато-рыжую ,а балончик подобрать можно сняв лючек бензобака ,не так ли???
#10:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 10:16
Купить балончик можно по названию краски.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU