Реснички фар(верхние)-тюнинг,Как крепятся? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Реснички фар(верхние)-тюнинг,Как крепятся? Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:14
На 2сторонний скотч или там есть крепление а??
#2:  Автор: Sergei1573Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:24
На герметик
#3:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:25
и такто фары наши плохо светят.......
#4:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 11:28
Кстати! у кого они есть?Они ухуждают "высоту" света чтоли?Блин уже красят мне их Sad ставить или нет не знаююююю....
#5:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 15:26
Клеются на силикон. Шириной 1см-1.5см ничего не перекрывают.
Те , что продаются нужно обрезать.

#6:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 17:25
Перекрывают однозначно, если БОШ -Рязань
#7:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2007 19:38
av-antonov писал(а):

Перекрывают однозначно, если БОШ -Рязань


блин фары поднимать придеться чтоли илил это не заметно??

#8:  Автор: InfinityОткуда: Новоуральск свердл.обл СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 21:46
Да нормально всё у меня стоят всё отлично , хотя дальний чуток ниже, но имхо зато встречкам не так сильно бъёт по глазам Wink
#9:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 21:53
нехрена не перекрывает ... специально проверял перед установкой, всё ОК.
Крепится на герметик или на поксипол. Правда у меня отвалились вв итоге, вместе с куском стекла от фары. Поксипол - злая вещщщ))

#10:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:06
Sergunja_S писал(а):

Да нормально всё у меня стоят всё отлично , хотя дальний чуток ниже, но имхо зато встречкам не так сильно бъёт по глазам


Вот Вам и ксенон в боше как в киржаче :cool:

#11:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 22:59
У меня нет слов ..просто детский сад какой то ! Всем удачи Smile
#12:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 02:14
По мне - смотрятся колхозно. Вот решетка с ресничками аля ЛИТ - другое дело 8-)
#13:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 11:47
SH писал(а):

По мне - смотрятся колхозно. Вот решетка с ресничками аля ЛИТ - другое дело 8-)


решетки в стиле БМВ? мерседес?чтоли которая?

#14:  Автор: FreeОткуда: Ставрополь - 26 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:54
Madjahed писал(а):

SH писал(а):

По мне - смотрятся колхозно. Вот решетка с ресничками аля ЛИТ - другое дело 8-)


решетки в стиле БМВ? мерседес?чтоли которая?


по мне, так это вообще засада полнейшая, на наши машины лепить решетки в стиле БеМеВе Smile

#15:  Автор: FreeОткуда: Ставрополь - 26 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 15:56
я себе аккуратно на фару сверху наклеил черную полосочку.свет при этом не ухудшился, и выглядит машинку симпатичнее Very Happy
#16: Re: Реснички фар(верхние)-тюнинг,Как крепятся? Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 16:55
Madjahed писал(а):

На 2сторонний скотч или там есть крепление а??


пробовал клеить их и на поксипол и на всякую дрянь- всё отваливалось со стеклом Smile
потом купил простой герметик строительный в тубе и заранее их разрезал на 2 части чтоб поворотник можно было в будущем отделить от основного блока.
вобщем при замене стёкол ели оторвал.
светить не мешают.
и вот ещё-под ресничкой зашкурил стекло для лучшего контакта силикона со стеклом. :cool:

#17:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 17:40
OFF
Цитата:

и вот ещё-под ресничкой зашкурил стекло для лучшего контакта силикона со стеклом.

о! спассибо за совет!
Блин уже 2 недели катаються реснички на зданей полке ... руки не доходят Smile

#18:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 21:11
Madjahed писал(а):

OFF

Цитата:

и вот ещё-под ресничкой зашкурил стекло для лучшего контакта силикона со стеклом.

о! спассибо за совет!
Блин уже 2 недели катаються реснички на зданей полке ... руки не доходят Smile


самое главное забыл Smile
перед установкий реснички покрыл грунтом по пластику и потом чёрной краской(в цв авто) чтоб они на солнце не выцветали!

#19:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 01:41
Madjahed писал(а):

SH писал(а):

По мне - смотрятся колхозно. Вот решетка с ресничками аля ЛИТ - другое дело 8-)


решетки в стиле БМВ? мерседес?чтоли которая?




Вот такая


#20:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 02:21
SH писал(а):

Madjahed писал(а):

SH писал(а):

По мне - смотрятся колхозно. Вот решетка с ресничками аля ЛИТ - другое дело 8-)


решетки в стиле БМВ? мерседес?чтоли которая?




Вот такая


хорошо смотряца когда в цвет :cool:

#21:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 02:33
Мужики а сколько стоят верхние реснички? Крашенные продаются? Киньте плиз фото СВОИХ авто с установленными верхними ресничками.
#22:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 11:02

У нас стоят 250р. Уже в цвет. Закрепил на силиконовый герметик.

#23:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 15:22
MAVrik спасибо за ответ и фото. ИМХО классно смотрится, наверно себе поставлю. ВОт только врят ли найду свой цвет, придется красить... сегодняя буду узнавать сколько стоит покраска...
#24:  Автор: Diablo GTОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2007 18:39
Мужики а кто-нибудь заказывал реснички через инет? Посоветуйте плиз проверенный магазин с нормальными ценами и широким выбором цветов...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU